Что делать если не работает YouTube?

Youtube является одним из самых популярных видеохостингов в мире. Его отличие от других заключается быстроте работы, а также в большом количестве интересных видео. Но все таки бывают моменты, когда YouTube не работает или попросту не открывается. Из-за чего же это происходит?

  • Самое главное это проверить, есть ли у вас доступ к интернету. Всегда можно не заметить, проглядеть, не увидеть краем глаза иконку сети в панели задач. Возможно в этом и есть причина.
  • Следующая возможная причина, почему не работает youtube, может заключаться в вашем браузере. Попробуйте сменить его или переустановить. В случае если ваш браузер довольно длительное время не обновлялся в этом случае могут возникнуть проблемы.
  • Довольно частой проблемой является не правильная работа Adobe Flash Player или его отсутствие, который способствует отображению роликов на веб страницах. Отнеситесь к этому с вниманием и обновите Flash Player до актуальной версии, так он может быть виновен в том.
  • Еще одной распространенной причиной может быть то, что странствуя по просторам интернета вы занесли на свою машину вирус. Этот вредитель препятствует проходу на сайт и даже может перевести вас на сторонний ресурс, который давно не работает. Поэтому кажется, что youtube не работает.
  • Также виновником может быть фаервол, который не дает доступ на хостинг. Убедитесь что сайт не попал в его черный список.
  • Хотя все же есть такая возможность, что ютуб не работает, потому очень много зрителей и сервера просто не справляются с нагрузкой.
  • Бывает, что и провайдеры закрывают проход на сайт по чьему то запросу. Хотя довольно странно закрывать сей ресурс, но в голове бывает всякое.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии