10 самых популярных скинов в Overwatch 2020

За время существования Overwatch (около 4 лет) были запущены многочисленные скины. Обычно их посвящают обновлениям или событиям. Творческая команда хорошо потрудилась и создала массу привлекательных и уникальных дизайнов для героев. Наибольший интерес вызывают легендарные скины, ведь они полностью меняю внешний вид героя. Именно ради такой добычи и появляется желание открывать коробки. Важная их особенность – меняется не только отображение персонажа на собственном экране, но и видимость бойца другими игроками. Это придает индивидуальность.

Сейчас в игре доступна не одна сотня дизайнов героев, что усложняет сбор лучших из них. И все же придется сделать тяжелый выбор и отделить 10 лучших из лучших скинов в Overwatch.

Gorgon Lucio

Это единственный легендарный скин из событий, попавший в список, и тому есть причины. Главная из них – отлично сочетание фирменного зеленого цвета Люцио с темными тонами одежды. Многим игрокам особенно нравятся змеи на голове, они хорошо прорисованы и правильно двигаются. Действительно эффектный и запоминающийся скин.

Yeti Winston

Это привлекательный внешний вид героя, который становится главным участником события «Yeti Hunter». Если такого скина нет в инвентаре, его наверняка доводилось видеть во время ивента. Важная особенность заключается в том, что скин превращает гориллу Уинстона в могучего зверя Йети. Лучше его не злить.

Dragon Symmetra

В первый раз увидев этот скин, челюсти могут отпасть до самого пола. Симметра получила вид королевы всего преступного мира. Она выглядит задирой, но довольно сексуальной. Персонаж с этим скином является участником хэллоуинского события, что добавило события недостающей остроты.

Cyberspace Sombra

Если бы не скины из событий, этот облик получил бы первое место в рейтинге. Это лучший легендарный скин, не относящийся к событиям. Правильное моделирование и удачная цветовая схема преобразили чемпиона в научно-фантастического персонажа или космического супергероя.

Sugar Plum Fairy Mercy

Сравнительно простая, но детализированная и нежная тема, на которую наложил отпечаток мир фантастики. С одной стороны, персонаж остался собой, сохранив лучшие черты внешнего вида. С другой, скин все же инновационный и дает совершенно иное представление о герое. Особенно понравился смелый цвет волос.

Honeydew Mei

Если бы составлялся рейтинг самых привлекательных скинов, он был бы на порядок выше. Приятные ободки, короткие шорты и носки значительно усиливают интерес к образу Мей. Сейчас стало популярно делать косплей на Мей.

Grillmaster:76 Soldier:76

Пусть скин не самый выразительный среди конкурентов, но идея по-настоящему интересна. Солдат в сандалиях с носками, в гавайской рубашке напоминает веселого папу, который скоро начнет жарить барбекю и будет предлагать безалкогольные напитки. Просто невозможно не любить этот скин.

Blackwatch Genji

Этот скин стал последней каплей для многих, кто все еще думал, покупать Overwatch или нет. Подобный дизайн мог бы стать лицом собственного научно-фантастического медиа. При этом скин совмещает привлекательный внешний вид и агрессивность. Его по праву можно назвать лучшим дизайном для персонажа мужчины.

Forest Spirit Orisa

Оригинальный скин выглядит действительно невероятно. Его запустили вместе с последним событием, но из-за легендарного статуса еще немногим удалось увидеть такой внешний вид. Впечатляет внимание к деталям и приятная цветовая гамма. По сути – это уже готовый главный герой для какой-то фентези игры. Издалека он выглядит круто, а по мере приближения внешний вид только улучшается.

Pink Mercy

Это наполовину волшебный скин, а на вторую половину – он следует стилю валькирии, показывая полное превосходство над всеми остальными персонажами. Ленты, крылья и другие украшения наложены настолько хорошо, что дизайн кажется эпичным. Скин подарили всем, кто принял участие в пожертвованиях на исследования рака молочной железы во время специального мероприятия. Таким образом не только кожа привлекательная, но и позволяет чувствовать себя лучше, зная, что своими финансами игрок помог людям.

Нельзя сказать, что больше нет достойных скинов, но эти самые лучшие. И все же нельзя забыть о следующих дизайнах: Warlock Ashe, Witch Mercy, Krampus Junkrat, Sanye Orisa, Possessed Pharah, Cruiser D.va и Swamp Monster Doomfist.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии