Лучшие версии приватных серверов Brawl Stars с обзорами и ссылками

Brawl Stars до сих пор является одной из самых популярных игр на Android. Многие фанаты любят соревноваться друг с другом или тестировать что-то на приватных серверах. Все необходимые файлы для их создания размещены в статье с открытым доступом. Если читатель является новичком в игре, статью дополним некоторыми особенностями игровых режимов и геймплея. Уже затем рассмотрим приватные сервера. Также есть бонус в виде бета-сервера Джеки и Спраута версии 26.170. Плюс приватного сервера – все герои на нем уже доступны, а также сразу выдаются сундуки и безлимитный запас золота с кристаллами.

Немного об игре Brawl Stars

Brawl Stars предлагает принять участие в паре главных режимов, постепенно их список пополняется. Предусмотрены как одиночные, так и многопользовательские режимы для сражений в командах 3 на 3. Динамичный геймплей многим приходится по душе. Еще один плюс – большинство игр длятся от 3 до 7 минут, то есть здесь нет времени скучать или необходимости тратить десятки минут времени. Более детальное описание режимов ниже.

Режимы Brawl Stars

Если не считать борьбу за кристаллы, в Brawl Stars предусмотрено еще пара режимов. Ниже описаны основные из них, а еще дальше – лучшие тактики для ведения боя.

Итак, начнем:

  • Ограбление. Предлагает сразиться в команде 3 на 3. Выиграет тот, кто окажется самым смекалистым и сможет ограбить сейф врага. Важна не только правильная тактика ограбления, но и защиты хранилища от противников.
  • Броу Болл. Понравится фанатам футбола или просто тем, кто любит побегать за мячом. Победу заберет та команда, которая сможет забить 2 гола во вражеские ворота. Никаких правил не предусмотрено, поэтому в выборе тактик нападения и защиты игроки практически не ограничены.
  • Захват кристаллов. Самый известный из режимов, предлагающий напасть на склад кристаллов у врага и защитить собственное хранилище. Если персонаж умирает, кристаллы пропадают. Здесь довольно сложные противники, лучше заходить сразу с легендарными, или хотя бы редкими героями.
  • Робо Бойня. Втроем игроки защищают то, что хранится в сейфе от роботов бандитов. Каждая волна все сильнее. Так как режим не ранговый, здесь нельзя заработать или потерять трофеи. Однако, для входа сюда потребуются билеты, их легко взять при скачивании приватного сервера.
  • Битва с боссом. Следующий неранговый режим с участием троих игроков. Задача одна – победить Робо Босса. Для входа сюда также нужны билеты. Сражение будет происходить в нескольких режимах в зависимости от уровня оставшегося здоровья: ярость, злость, бешенство и непобедимый.

Персонажи и их прокачка

Разработчики регулярно вводят в Brawl Stars обновления, а вместе с ними добавляют и героев. Уже сейчас их более 20. Каждый из них обладает стандартными характеристиками, вроде здоровья, силы и суперспособности. Каждый параметр доступен для прокачки за очки и золото, оба ресурса можно добыть из сундуков. После возрастания по уровням характеристики улучшаются.

Сейчас наибольший из достижимых уровней – 10. После прокачки до него появляется пассивный навык «Звездная сила». Ее тоже нужно добыть из ящика, но вероятность выпадения появляется только для героев 9-10 уровней. Все существа обладают своими уникальными скинами. Их можно открыть либо за реальные деньги, либо случайным образом достать из сундука. Часть из них сезонные: на Новый Год, Хэллоуин и т. п. На приватных серверах все это можем попробовать бесплатно.

Как открыть редких героев?

По мере прохождения и накопления XP появится возможность открыть героев и начинать их обучение. Все они уникальны и включают особые способности. В Brawl Stars встречается 3 уровня персонажей: обычные, редкие и легендарные. Такие герои, как Рикошет, Эль Примо, Барли и Поко, легко добываются и относятся к стандартному классу. Их просто получить вначале прохождения. Немного сложнее открываются редкие — Пенни, Френк, Пэм, Пайпер и Деррил. По-настоящему сложно открыть Лиона, Кроу, Спраута, Джеки и Спайка, так как они относятся к легендарным. Зато их можем попробовать на личном сервере.

Важно! Система рандома в игре устроена таким образом, что чем больше раз из сундука выпал простой предмет, тем выше шанс выпадения редкого из следующего ящика.

Тактические советы

Brawl Stars – не место для бездумных действий, ведь у всего есть свои последствия. Решает не только логическое мышление, но и реакция. Следующие рекомендации по тактике боя позволят стать значительно эффективнее. Перечисленные навыки можем потренировать на приватном сервере.

Лучшие советы:

  • Реже применять автоатаку. Ее можем использовать, но нечасто, при необходимости резко разрядить всю обойму. В остальных случаях лучше стрелять вручную.
  • Больше времени уделять прицеливанию. Слабая сторона части героев – долгая перезарядка. Лучше каждый патрон использовать благоразумно и поразить врагов, чем умереть во время перезарядки. Права на ошибку нет.
  • Правильно выбирать роль в команде. Брок отлично подходит в качестве персонажа поддержки. Эль Примо – хороший танк, способный выжить после массы попаданий и защитить более слабых героев. Еще в команде должен быть ДД, который будет наносить много урона и уничтожать персонажей врага.
  • Стиль игры диктует особенность персонажа. Часть героев обладают большим количеством патронов, используя их можем прибегнуть к автоатаке. В сочетании с быстрой реакцией это даст хорошие результаты. Для более медленных героев важно прицеливаться и соблюдать более продуманный режим игры.
  • Не стесняемся отступать. Если занять более выгодную позицию сзади, значительно возрастут шансы на победу. То время, которое потребуется на обнаружение, позволит убить врага. Вокруг много ящиков, стен и кустов, которые помогут спрятаться.
  • Стрелять по кустам. Если там будет враг, его удастся убить или хотя бы ранить. Если в кустах пусто, можно сесть в засаду.
  • Учитывать дальность стрельбы. У каждого героя эта характеристика отличается. В игре есть и снайперы, и герои для ближней битвы. Многим нравится стрелять издалека с укрытий, другим – прорывать линию обороны танками. Каждый выберет свой стиль игры.
  • Если ситуация заставляет, нужно жертвовать собой. В некоторых режимах куда важнее защитить члена команды в определенной ситуации, чем просто выжить. Союзников с ценным лутом нужно защитить любой ценой.
  • Важно улучшать навыки в многопользовательских режимах. Сталкиваясь с героями противника 1 на 1 нужно точно знать сильный и слабые стороны каждого. Еще исход во многом зависит от наличия ультимативной способности. Ее нужно беречь для особо важных событий.

Все герои уникальны и подойдут не каждому. Они отличаются силой атаки, скоростью и навыками. К примеру, Мортис имеет высокую скорость, которая очень пригодится в «Броулле». Он чаще остальных будет забивать голы. Зато в «Ограблении» он не сможет внести хороший урон по сейфу. Более выгодным в этом режиме будет Шелли или Булл.

Скачиваем приватный сервер Brawl Stars

В Brawl Stars читы практически не работают, зато модов довольно много. Речь идет об измененных клиентах, в которых уже открыт весь контент, что в привычных условиях нужно добиться долгое время. В них есть доступ ко всем скинам, легендарным персонажам и т. п. Однако, модифицированная версия игры не позволяет подключаться к официальным серверам. Можем либо играть в одиночку, либо на приватных серверах. Здесь собраны лучшие из лучших с большим количеством пользователей, свежими сборками и игровыми персонажами, вроде Джеки и Спраута.

Приватный сервер Brawl Stars 25.107

Одна из самых надежных на сегодняшний день сборок — Brawl Stars 25.107, ей пользуются тысячи геймеров.

К преимуществам можно отнести:

  • Вначале выдается 1 млн кристаллов и 20 тыс. золота для покупки ящиков, сундуков и скинов. Также бонусом являются 777 билетов.
  • Неограниченное количество сундуков. Сразу выдадут 10 крупных ящиков и 100 простых. После перезапуска игры их количество снова пополнится.
  • Есть чаты для общения кланам, а также предусмотрен рейтинг лучших игроков.
  • Можно менять ник и добавлять цветные символы.
  • Доступны все герои любых уровней редкости.
  • Есть удаленные места.
  • Легко выбить пассивные способности и ульту.
  • Должна выйти клановая системы и массовые сражения.

Загрузка сервера Brawl Stars 25.107

Вот ссылка на установочный модифицированный файл — Brawl Stars APK. Чтобы избежать путаницы, стоит изучить основные серверные команды. С их помощью можем увидеть базовую информацию о сервере, а также количество игроков на нем. В качестве консоли используется окно чата, сюда и вводим все команды.

Актуальные коды для сервера 25.107:

  • /help – список всех доступных команд на сервере;
  • /clean – удаление текущего прогресса;
  • /delscore – убираем все достижения героя;
  • /status – базовая информация о сервере;
  • /unlock – показывает всех игроков (нужен премиум аккаунт);
  • /full – повышение до предельного уровня (только для премиумов);
  • /addscore – получение 85 кубков для всех персонажей (только премиум).

Загрузить бета версию Null’s Brawl Stars 26.170 с новыми героями: Спраутом и Джеки

Свежая версия Brawl Stars с Джеки и Спраут уже может быть установлена на смартфон, но пока только в качестве приватного сервера. Это отличный способ познакомиться с новыми героями поближе и быть готовыми к их появлению в финальной версии. Если появляется ошибка, что сервер перегружен или другой сбой, рекомендуем просто переподключиться через пару минут. Пока все это можно списать на недоработки бета-версии.

Скачать приложение NULL мод Brawl Stars можем с Google облака по ссылке.

Для получения обоих персонажей 10 уровня нужно лишь ввести 2 команды:

  • /unlock, также может сработать Unlock All Brawlers;
  • /full – прокачиваем персонажей.

Преимущества и недостатки приватного сервера

Все сервера по-своему уникальны и обладают особыми правилами использования. Мы рекомендуем выбирать полностью бесплатные сервера, так как часто здесь есть версии с премиум-аккаунтами. Они платные, а значит придется либо закидывать деньги, либо терпеть несправедливость. На качественных серверах весь контент открыт, а количество бесплатных ресурсов практически неограничено.

К минусам относятся:

  • низкая производительность серверов и плохая настройка, поэтому их падения или высокая нагрузка на ПК – норма;
  • низкая оптимизация, из-за чего встречаются просадки fps, задержки и лаги;
  • нет старых и популярных локаций, а порой и режимов, вроде «Пиявка», Showdown.

FAQ. Часто задаваемые вопросы

У игроков, которые впервые загружают приватные сервера часто появляется много вопросов, так как кое-что здесь отличается в сравнении с официальной версией.

Подборка основных моментов:

  • Обязательно удалять официальную версию? Нет, ее можно оставить, чтобы не потерять прогресс в игре. Мод считается отдельной игрой.
  • Какая версия Android должна быть установлена? Игра пойдет на смартфонах с Android версии 4.2 и выше.
  • Появляется бесконечная загрузка или бой не находится, что делать? Не на всех приватных серверах есть возможность играть с другими игроками, порой предусмотрен только одиночный режим сражения с ботами.
  • Можно установить моды и взломы на iPhone? Довольно сложно реализовать приватные сервера и читы под iOS, поэтому в таком направлении работы практически не ведутся.

Опасность скачивания читов и модов

Перед попытками загрузить и установить приватный сервер нужно ознакомиться с рисками, на которые идет каждый пользователь. Предварительно рекомендуем установить какой-то бесплатный антивирус, вроде Dr. Web или Kaspersky. Злоумышленники могут использовать популярность игры и вшить в мод свой код: вирусы, рекламу и т. п. Повышенную осторожность стоит соблюдать тем, у кого привязаны платежные сервисы к смартфону.

Что делать для защиты:

  • Почитать отзывы пользователей внизу страницы.
  • Установить антивирус.
  • Выключить «Установка из неизвестных источников» после инсталляции приложения. Очень желательно.

В рамках этой всеобъемлющей статьи мы разобрались со всеми основными режимами в Brawl Stars, особенностями героев и другими фишками популярной игры. Тем, кто не желает поиграть в Brawl Stars на полную, но его отталкивает длительное развитие, приватные сервера станут идеальным решением. С помощью доступных команд можно взять любое количество сундуков и других ресурсов, а также открыть всех героев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии