Убираем ошибку «не удалось загрузить обновления» в Call Of Duty: Mobile

Очень много игроков в массовом порядке начали испытывать проблемы со скачиванием обновления для Call Of Duty: Mobile. Постоянно появляется окно «Не удалось загрузить обновления» или «Ошибка сети». После отображения сообщения игра либо зависает, либо выбрасывает. Если активировать VPN, дело с места тоже не сдвигается. Причины и решения описаны ниже.

Причины ошибки

Неполадка участилась с релизом обновления Call Of Duty: Mobile 1.0.2. Разработчики намеренно включили в игру код, который блокирует доступ пользователям с VPN. Он срабатывает не всегда, но большинство владельцев ExpressVpn, OneTouchVpn и т. п. уже не могут подключиться к серверу. Как теперь можно зайти в игру? Еще есть слухи, что проблема связана с переходом на следующий этап бета-тестирования, в котором разработчики намеренно отсеивают часть пользователей.

Устанавливаем приложение Unlocator VPN

Пока что лучшим способом является использование альтернативного VPN. У большинства пользователей все заработало при подключении посредством Unlocator VPN.

Как это работает:

  1. Переходим в Play Market и устанавливаем Unlocator VPN.
  2. Проходим процедуру регистрации и входим в свой аккаунт.
  3. Среди доступных серверов выбираем In – Indore, что обозначает Индию и подключаемся к нему.
  4. После отображения таймера можем пробовать подключаться к игре.

Регистрироваться придется потому, что в неавторизованном режиме доступно мало серверов, среди которых нет Индии. Данный сервис позволяет получить пинг 90-120, этого достаточно для нормальной игры.

Unlocator VPN не работает?

Однажды, разработчики могут добавить и IP-адреса Unlocator VPN в черный список, тогда доступ с сервиса тоже окажется заблокированным. В подобном случае рекомендуем поискать другие малоизвестные и быстрые VPN-сервисы на просторах магазина. Важно, чтобы среди них были сервера во Франции, Германии или Индии. Еще можно установить свежую версию TapTap.

Инструкция:

  1. Включаем TapTap и посредством поиска выбираем Call Of Duty: Mobile.
  2. Ставим версию для USA.
  3. Устанавливаем подходящий VPN и выбираем «Перу».
  4. Подключаемся к серверу и запускаем игру.

Какие изменения в новой версии?

Первое, что мы заметили – улучшение системы сглаживания текстур. Ранее было больше пикселей, а теперь окружающие элементы выглядят лучше и не бросаются в глаза. Улучшение коснулось не только статических элементов, но и оружия, героев.

Другие изменения:

  • можно связать аккаунт с Facebook профилем;
  • улучшена производительность;
  • проведена оптимизация карты для королевской битвы;
  • изменили число патронов в магазине и количество мест для подбора оружия;
  • пофиксили баг с гранатами;
  • решили проблему, когда звуковая дорожка вертолета зацикливалась.

На сегодня это все, чем можем помочь игрокам Call Of Duty: Mobile, которые не смогли скачать очередное обновление. Надеемся, это сработало или хотя бы подтолкнуло в правильном направлении.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии