Что делать, если в Crucible появляется ошибка Login Time Out?

Crucible – свежая и бесплатная игра, которая стала особенно популярной в последнее время. Однако, многих игроков преследует фатальная ошибка Login Time Out. Руководство поможет понять, почему так происходит и что с этим делать.

Как убрать ошибку LOGIN_TIMEOUT?

Практически всегда ошибка Login Time Out «Истекло время ожидания входа в систему» появляется не по вине пользователя. Дело в высокой популярности игры. Издатель не рассчитывал на такой наплыв игроков, поэтому его сервера не справляются с обработкой всех пользовательских запросов.

Так как все зависит не от пользователя, а от разработчиков, то и исправить ситуацию нельзя. Нет какого-то метода, который бы позволил моментально решить проблему. Единственное, что остается – только ждать улучшения ситуации от разработчиков. Скоро они должны получить несколько лучших серверов и подобные ошибки должны пропасть (или хотя бы появляться реже).

Если есть желание начать играть сейчас, рекомендуем попробовать перезагрузить игру. Есть шанс, что удастся протиснуться в очереди и практически сразу войти в игру.

Это все, что сегодня известно об ошибке Login Time Out в Crucible. К сожалению, мало что от нас зависит, поэтому остается ждать или перезагружать игру в надежде, что нас пропустит внутрь. Еще один вариант – играть в периоды низкой активности. В основном это ночью и ближе к утру, тогда онлайн меньше, а сервера работают лучше.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии