Как изменить имя в PUBG Mobile?

PUBG Mobile надёжно закрепилась на пике популярности среди Android игр. Она приобрела массу фанатов со дня старта проекта, что во многом объясняется бесплатностью игры и её постоянным обновлением. Разработчики регулярно добавляют больше карт, вводят новые режимы и создают условия для конкуренции между профессиональными игроками.

Теперь давайте допустим, что вы решили вступить в клан с серьезно настроенными игроками и хотите сменить свое имя. Или, например, вы зашли в игру посредством Facebook или Google и теперь в ней отображается ваше реальное имя. В общем, у вас появилась причина сменить свое имя в PUBG Mobile — что делать? К счастью, PUBG Mobile APK предоставляет игроку возможность сменить свой ник, однако она не представлена в виде привычной опции в настройках. Потребуется нечто особенное – карта удостоверения на смену личности, находящаяся в инвентаре.

Ещё один вариант смены имени – приобрести ID-карту во внутриигровом магазине, используя местную валюту (UC), которая приобретается за настоящие деньги в магазине Google Play.

Как разблокировать карту для изменения ID за прогресс в игре?

Если пользователь играет в PUBG Mobile уже на протяжении месяца или больше, скорее всего удалось выполнить одну или пару миссий прогресса. В таком случае всё необходимое уже есть в инвентаре. Разработчики вознаграждают игрока картой смены имени на третьем и десятом уровнях. Для получения 3 уровня достаточно добавить друга. 10 уровень потребует от вас достижения девяти предыдущих уровней, т.е. нужно просто играть в PUBG Mobile и выполнять различные задания.

Как посмотреть задания прогресса

  1. Из главного экрана игры перейти на вкладку «Миссии».
  2. Выбрать опцию «Миссии прогресса».
  3. Посмотреть условия завершения и подняться до 10 уровня.

Сразу после выполнения указанных условий в инвентаре игрока появляется карта изменения ID. Ещё может повести получить карту в качестве награды за Royale Pass. Если сейчас не удалось завоевать желанную добычу, в следующем сезоне может повести больше.

Где в магазине купить карту смены удостоверения личности?

Если игрок в PUBG Mobile уже давно, то он с большой долей вероятности уже использовал бесплатные карты смены ID, но такая необходимость всё же есть. Что же, у нас для вас есть плохая и хорошая новости. Положительной новостью можно назвать то, что присутствует простой способ получить карту, а плохая – этот документ придётся купить за реальные деньги. Нужный предмет находится в разделе «Сокровища» игрового магазина. Стоит она 180UC, что в переводе на реальные деньги будет составлять $3 или 200 рублей.

Подробная инструкция по покупке карты:

  1. На главном меню нажать на значок магазина.
  2. Перейти в раздел «Сокровища».
  3. Пролистать список вниз, пока не удастся найти карту, а затем нажать на кнопку «Купить» напротив неё.

Разумеется, чтобы это сработало, на балансе должна быть достаточная сумма.

Довольно приятно, что разработчики сделали жест доброй воли и добавили 2 карты для бесплатной смены имени. На первый взгляд, необходимость платить за следующие изменения имени кажется очень неприятной. С другой стороны, таким образом система защищает от троллей, которые злоупотребляли бы этой функцией.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии