Анонс и презентация Mafia 3 пройдет на E3 2015, дата релиза намечена на 2016?

2428

Разработчики из 2K Czech и 2K Games до сих пор без лишней огласки работают над крупным проектом, но E3 2015 может оказаться отличным шансом, чтобы наконец-то анонсировать свою новую игру. Которой, без сомнений, будет Mafia 3. Название Mafia III уже было замечено в некоторых местах, поэтому официальный анонс в Лос-Анджелесе, а также дата релиза в 2016 году, будет иметь смысл.

Впервые всерьез об игре заговорили после того, как Рик Паскуалоне — актер, озвучивающий игру, в этом году протизерил предстоящий анонс Mafia 3. После этого, один из известных мировых ритейлеров Play Asia, добавил Мафию 3 в перечень игр для PlayStation 4 и Xbox One, что заставило многих фанатов серии окунуться в раздумья по поводу даты релиза проекта.

Теперь, когда E3 2015 практически готово к старту, нам ничего не остается, кроме как ждать и надеяться, что 2K Games готовы добавить Mafia 3 в портфолио к другим своим успешным играм, или, вместо этого, делать ставку на Rockstar Games и Red Dead Redemption 2. Что ж, ждать осталось недолго.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии