Что мы знаем о возможной дате выхода Мафия 3, геймплее, трейлере и ожиданиях игроков

982

Мафия 3, после нескольких лет ожидания, спустя сотни и сотни различных слухов, наконец-то официально будет анонсирована.

Каждый байт информации, который появился после подтверждения будущего представления Mafia 3, очень важен, поэтому мы решили подбить некоторые итоги того, что же мы знаем об игре. В частности, затронем возможную дату релиза Mafia 3, геймплей, трейлер и ожидания игроков.

Трейлер

Компания 2K Games добавила сообщения через Твиттер, что релизный трейлер Mafia 3 уже готов и будет загружен 05.08.15 сюда => http://YouTube.com/MafiaGame.

cVAyw6x

Сообщение 2K Games

После того, как прошел релиз Mafia 2 в 2010 году, поклонники терпеливо ждали сиквела. Один из журналистов узнал, что 2K Games отправляла журналу Gamespot обращение, где, если вчитаться, были приведены основные тезисы по игровым особенностям.

В сообщении компании говорится: «Mafia III – это следующая часть популярной среди сотен тысяч игроков серии игр об организованной преступности, наполненная богатым сюжетом и красивым, прекрасно проработанным миром, где можно увидеть точные копии автомобилей того времени, музыку и моду».

Тизер

На тизере, который 2K Games недавно показала миру, можно заметить четырех мужчин и одну женщину. Внимательно изучив картинку, можно также прийти к выводу о том, что автомобили на ней принадлежат к 60-70 годам прошлого века.

Первая игра из серии Mafia демонстрирована авто 1920-30х годов, во второй части были уже показаны послевоенные экземпляры 1950-х годов. Если взять во внимание тизерную картинку и допустить, что в этот раз 2K Games забежит немного вперед, то геймеры вполне могут рассчитывать на различные маслкары (период их популярности пришелся на 60-70 гг) и ранне-европейских суперкаров. Также мы надеемся, что в третьей части будет гораздо больше возможностей кастомизации транспортных средств и персонажа, по сравнению с Mafia 2.

Дата релиза Мафи 3

Недавний тизер Mafia 3, конечно, не дал нам много информации. Кроме того, там также ни слова не было о дате релиза игры. Как бы то ни было, полноценный анонс пройдет на следующей недели на Gamescom 2015.

Мафия 3 выйдет на консолях?

Также существует ряд предположений о том, что Мафи 3 помимо PC, выйдет и на консолях Xbox One и PS4, но официальных заявлений от 2К Games на этот счет еще не было.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии