Дата выхода обновления «Байкеры» для GTA Online

339

Сообщество GTA уже вовсю гудит про возможную дату выхода высоко ожидаемого дополнения с “Байкерами”, после того как Rockstar недавно подтвердили его внесение в игру. Довольно забавно наблюдать за тем, как разработчик решил скрыть дату релиза в его недавнем анонсе про предстоящие дополнение.

Согласно уже выходившим обновлениям для GTA Online, после любого анонса проходит промежуток в 3-4 недели перед выходом самого дополнения. Для примера, можно вспомнить, что «Новые приключения бандитов и мошенников» и «Лихачи и трюкачи» тизерились некоторое время до своего релиза в мае 2016 года.

Более того, Rockstar любят повторять шаблон анонса информации об обновлениях и точно также поступают с геймплейными скриншотами, которые раскрывают минимальное количество деталей о предстоящих обновлениях.

Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» было формально анонсировано 27 мая, то есть 18 дней спустя после выхода его анонса на официальном сайте. Другими словами, Rockstar специально выждало именно две или две с половиной недели перед раскрытием даты релиза (7 июня).

Потом 2 июня, мы наконец-то получили трейлер для дополнения «Новые приключения бандитов и мошенников», в котором уже была указана дата релиза

Если полагаться на этот шаблон выпуска дополнений Rockstar, то мы можем ожидать формального анонса к релизу «Байкеров» в первую неделю октября или 7 октября, что находится именно в 18 днях от оригинального анонса(19 сентября).

Руководствуясь этой теорией, мы можем ожидать официального геймплейного трейлера для «Байкеров» где-то на второй неделе октября. Оно будет сопровождаться формальным выпуском дополнения, который ожидается вторником, 18 октября, а Rockstar любят выпускать большие обновления именно во вторник.

Также скорее всего, «Байкеры» будут укомплектованы пачкой дополнений для Хэллоуина(октябрь все-таки), особенно если учитывать высокие стандарты применяемые к шаблону релизов в 2015 году.

Есть также возможность, что Rockstar выпустят «Байкеров» быстрее намеченного графика, чтобы сэкономить больше времени для выпуска полной сводки деталей по дополнению, в сопровождении геймплейного трейлера, перед тем как делать финальный релиз.

Согласно недавнему анонсу по релизу «Байкеров» почти стало ясно, что нас ожидает очередное бизнес-дополнение наряду с Finance and Felony. Разработчик четко указал на высококлассные бизнес-авантюры, которые будут происходить в Los Santos и Blaine County.

Итак, следующее дополнение, после «Байкеров», получит свой анонс где-то в ноябре и его официальный релиз состоится в последние недели ноября.

Дополнение «Байкеры» привнесет новые ивенты в свободном режиме в локациях Sandy Shores, Paleto Bay и Grapeseed. Более того, ходят слухи, что только игроки выше 135 ранга смогут получить доступ к этим миссиям. По этому Rockstar недавно подбивали игроков достигнуть этой шкалы с помощью награды в 1 миллион долларов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии