Домены Mafia 3 были зарегистрированы компанией Take-Two. Анонс третьей серии культовой игры неизбежен?

904

Компания Take-Two Interactive, выступающая издательским подразделением 2K Games уже успела зарегистрировать несколько доменов для игры Mafia 3.

Стоит отметить, что регистрация доменного имени сейчас легко подделывается, но факт расположения домена на серверах Take-Two и Rockstar Games уже о чем-то говорит.

Сами доменные адреса:

mafia3thegame.com
mafiaiiithegame.com
mafiathree.com
mafiathreethegame.com

С другой стороны, издательское подразделение просто может зарегистрировать домен в качестве своей интеллектуальной собственности в качестве долгосрочной перспективы, хотя, по имеющимся слухам можно смело предположить, что Мафия 3 уже давно находится в разработке.

Еще в марте 2012 года сообщалось, что разработчик игры «Mafia 2», компания 2K Czech приступила к работе над третьей серии культовой игры, тогда же было объявлено, что после проведения многочисленных подготовительных работ, компания планирует заняться созданием чего-то невероятного серьезного.

Совсем недавно, в январе 2015 года, Рик Паскалоне – актер, озвучивавший Вито Скалетту в Мафия 2 сообщил, что анонс третьей части серии может быть объявлен уже в ближайшее время.

«Новости по третьей серии Мафии должны появиться уже со дня на день», — заявил Рик Паскалоне.

Совсем недавно появились новости о разработке Мафии 3 для таких платформ, как Xbox One и PlayStation 4, причем, с акцентированным выпуском именно на этих платформах. Но, по сообщения внутренних источников, на сегодняшний день в игре до сих пор столько проблем с производительностью, что пока эти планы были отложены на неопределённый срок.

Следующим крупным событием в игровой индустрии станет конференция GamesCom, которая должна состояться в августе. Прогнозируется, что анонс новой игры состоится именно в рамках этой конференции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии