Дополнение «Новая игра плюс» для The Witcher 3: Wild Hunt уже доступно на Xbox One

1725

Поклонники франшизы The Witcher 3: Wild Hunt сегодня получили отличный повод для радости, так как анонсированное дополнение «Новая игра плюс» выпущено и доступно к установке на Xbox One.

Согласно сообщению на сайте IGN загружаемое дополнение (DLC) к игре The Witcher 3: Wild Hunt под названием New Game Plus уже доступно для платформы Xbox от компании Microsoft. А в самом ближайшем будущем будет выпущен также для ПК и консоли Sony PlayStation 4.

Это бесплатное дополнение доступно в виде отдельного файла объемом 9,5 мб и несет в себе следующие улучшения и возможности:

В первую очередь, если вы обладаете 30 или более высоким уровнем, то при начале новой игровой сессии, ваш уровень сохранится. Если же вы пока не достигли 30 уровня, то при использовании дополнения New Game Plus, ваш уровень будет автоматически поднят до 30. Это дополнение позволяет сбросить любые навыки, выбранные вами в начале прохождения.

С дополнением New Game Plus вы также сможете сохранять заработанные опыт, предметы, деньги и заклинания при начале нового прохождения. Теперь вам доступен ручной выбор уровня сложности.

Скачать дополнение «Новая игра плюс» для The Witcher 3 можно совершенно бесплатно с официальной страницы Steam. Это дополнение является последним из 16, ранее анонсированных разработчиками.

Минимальные системные требования, необходимые для работы этого дополнения:

  • ОС: 64-битная Windows 7 или 64-битная Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Графика: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Память: 35 ГБ свободного дискового пространства.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии