Дополнение Supersonic Fury для игры Rocket League уже доступно для установки на PS4 и ПК

422

Первое загружаемое дополнение (DLC) для игры Rocket League поступило в продажу по довольно низкой цене — около 5 долларов на PS4 и 2,79 на ПК.

Все игроки Rocket League получили возможность установить первое платное дополнение к основной игре на свои компьютеры и консоли PS4. В этот набор дополнительного контента студия Psyonix включила два новых автомобиля, по шесть комплектов стикеров для каждого из них, пять новых наносимых повреждений, две новые ракеты и два набора колес.

Дополнение стало доступно сразу же после установки свежего патча, который принес две открытые игровые карты и несколько дополнительных востребованных возможностей. Самая главная и популярная из них — режим наблюдателя. Он позволяет игрокам следить за соревнованиями со стороны. Также во время приватных матчей игроки могут выбирать сторону поля, ранговые матчи не будут начинаться до тех пор, пока не наберется нужное количество игроков, а также добавлено более 70 новых различных флагов, чтобы каждый игрок мог выбрать соответствующий его родной стране.

Если вы пользователь системы Play Station Network, можете приобрести дополнение по этой ссылке (https://store.playstation.com/#!/en-gb/games/addons/rocket-league-supersonic-fury/cid=EP2002-CUSA01433_00-RLDLCSSFURYEU001). Если же вам необходимо дополнение для ПК, то купить его можно здесь (http://store.steampowered.com/app/391680/).

Игра Rocket League была выпущена для настольных компьютеров и консоли PS4 в начале июля этого года. С тех пор она завоевала огромную популярность по всему миру благодаря жесткому, но довольно веселому геймплею, а также за счет того, что пользователи системы PS Plus на PS4 могли установить игру совершенно бесплатно в рамках ежемесячной распродажи в июле. По состоянию на 30 июля игра была скачана рекордные 4 миллиона раз.

Акционный период в PS Plus завершился и тем самым резко снизил количество установок, но сформированная огромная аудитория, тем не менее получила для установки бесплатный патч с дополнительным контентом и первое дополнение к игре за совершенно разумные деньги.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии