Electronic Arts рассылает приглашения к закрытому альфа-тесту Star Wars Battlefront

412

Electronic Arts начала рассылку приглашений по почте для участия в закрытом альфа-тесте Star Wars Battlefront, которую можно подтвердить на сайте starwars.ea.com. Правда, даже подтвердив приглашение, попадут на тестирование далеко не все.

Electronic Arts приступила к рассылке приглашений игрокам поучаствовать в альфа-тестировании Star Wars Battlefront. Подтвердить свое участие можно на официальном сайте игры starwars.ea.com. Однако, по сообщениям многочисленных фанатов серии, даже подтвердив полученное приглашение на сайте, многие получают отказ.

Для того, чтобы принять участие в закрытом альфа-тестировании Star Wars Battlefront, участнику нужно иметь рабочий аккаунт Origin, но даже с ним заявка может быть отклонена. Пока что не ясно, как проводится отбор, но существует предположения, что EA отбирает участников для теста руководствуясь прежде всего определенными требованиями к «железу» и проведенному времени в определенной игре. К тому же, многочисленные отказы могут свидетельствовать о том, что количество доступных для теста мест уже закончилось.

Так, согласно информации от западного игрового журнала Polygon, участнику альфа теста необходимо иметь следующую комплектацию ПК:

  • Четырехъядерный процессор
  • 6 гигабайт оперативной памяти
  • Видеокарту Nvidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб RAM
  • 64-битную версию ОС Windows 7 или 8.

EA также предупреждает, что на этом этапе разработке игры могут возникнуть проблемы с производительность и совместимостью. Кроме того, персонажи и достигнутый прогресс во время альфа-теста SWB не будут перенесены на готовую к релизу версию игры.

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии