GTA 5 Online: Невыпущенные мотоциклы из дополнения про Байкеров были найдены

1057

В сети появилось сравнение для всех не выпущенных мотоциклов из дополнения про Байкеров в GTA Online. Найдены эти мотоциклы были в файлах этого самого недавно выпущенного дополнения. Эти файлы были использованы для того, чтобы определить самый быстрый мотоцикл в игре.

Так как эти мотоциклы будут скорее всего использоваться во время Мотоциклетных гонок, то игрокам очень важно знать их ключевые статистики: ускорение, максимальная скорость, торможение и управление. Тесты выполнены для того, чтобы игроки смогли сэкономить денег, так как каждый такой “аппарат” стоит недешево.

Shotaro vs Hakuchou Drag — тест на сравнение скорости

Shotaro является первым из двух не выпущенных мотоциклов. Сравнивается этот мотоцикл с Hakuchou Drag, который считается самым быстрым мотоциклом в игре.

Тест скорости подтвердил то, что Shotaro имеет немного лучшее ускорение по сравнению с Hakuchou Drag. Последний же, как оказалось, может разгонять большую скорость. Hakuchou Drag в последний момент заезда опередил Shotaro.

Так как этот тест проводился по прямому треку на взлетной линии в Аэропорту, то у Hakuchou было небольшое преимущество над Shotaro благодаря своей большей скорости.

Тем не менее, на более короткой дистанции, скажем меньше 400 метров, Shotaro держит преимущество над Hakuchou благодаря более сильному ускорению.

Вследствии этого, Shotaro является самым быстрым мотоциклом в игре, особенно на кольцевых заездах. С другой стороны, Hakuchou Drag будет вашим выбором для драг и спринт испытаний, где максимальная скорость решает все.

Тем не менее, Shotaro также является самым дорогим мотоциклом в игре, цена которого равняется $2.3 миллионам. Помимо этого, каждая неоновая лампа для внешнего вида в стиле фильма ТРОН по слухам стоит около $200,000.

Если вы захотите купить все 11 настраиваемых цветов для неона, то вы обеднеете на очередные $2 миллиона. Итак, мотоцикл и его полное улучшение будет легко стоить от $4.5 до $5 миллионов.

Shotaro vs Pegassi Bati 801

Shotaro снова победил в противостоянии, так как Pegassi Bati 801 не представляет никакой угрозы из-за своего низкого ускорения и низкой максимальной скорости. Bati 801 также медленнее Hakuchou и совсем не классифицируется как соперник новым не вышедшим мотоциклам в игре.

Если быть точным, то Bati 801 закончил свой драг-заезд в Аэропорту почти на три-четыре секунды позже Shotaro.

Shotaro vs Vortex

Vortex отстал всего на пару секунд от Shotaro в драг-заезде и может стать достойным соперником в малых круговых заездах, где торможение и управление играют решающую роль.

Shotaro vs Pegassi Esskey

Похоже, что Esskey является намного медленнее чем Shotaro и совершенно не представляет угрозы этому чемпиону мотоциклетных гонок. Другими словами, Pegassi Esskey на 4-5 секунды медленнее чем Shotaro в драг-заезде и спринте.

Esskey даже является медленнее даже Bati 801 и в принципе может быть использован только на каких нибудь выставках с кучей кастомизаций.

Shotaro vs Hakuchou vs Vortex vs Bati 801 vs Esskey

В последнем драг-заезде на время мотоциклы заняли такие места:

  • Shotaro
  • Hakuchou Drag
  • Vortex
  • Pegassi Bati 801
  • Pegassi Esskey

Shotaro aka “мотоцикл из ТРОН” vs Halloween aka Sanctus

Sanctus прямо таки страдает от слабого ускорения из-за своей тяжелой рамы, но он все-таки поспевает за Shotaro в самом конце заезда благодаря своей огромной скорости.

Тем не менее, финальный результат все еще на стороне мотоцикла из Трона. Sanctus медленнее своего соперника почти на 2 секунды.

Несмотря на классный дизайн, Sanctus может пригодиться в спринтах и драг-заезда, так как его высокая скорость может стать выигрышным фактором перед перед более медленными мотоциклами.

Shotaro vs Western Daemon

Western Daemon является наиболее медленным мотоциклом среди других в игре и Shotaro выигрывает во всех проведенных драг-заездах.

Итак, вот последние значения тестов на скорость для всех байков из в этих соревнованиях:

  • Shotaro
  • Hakuchou Drag
  • Vortex
  • Pegassi Bati 801
  • Pegassi Esskey
  • Halloween Sanctus
  • Western Daemon
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии