GTA Online: как заработать $300,000 за 30 минут и стать миллионером в «Квота на Убийство»

1090

Rockstar Games в последнее время выпускает прямо-таки шквал прибыльных дополнений. Игроки выполняя различные задания из этих DLC довольно быстро могут стать миллионерами в GTA Online. В сети как раз появились небольшие подсказки о том, как заработать $300,000 за 30 минут для того, чтобы быстро стать миллионером в довольно неожиданном дополнении для GTA Online.

Как на любой другой неделе в GTA Online, ветераны-игроки теперь могут теперь использовать некоторые лазейки в недавно вышедшем и богатым на награды дополнении — «Квота на Убийство». В новом режиме Противоборства вам будет предложен геймплей в стиле Call of Duty в котором вы будете проходить по оружейным улучшениям или по наборам оружия, пока одна из команд не выйдет победителем.

Первая команда достигнувшая шести смен оружия во время боя выходит победителем в «Квота на Убийство».Так как это является совершенно новым режимом Противоборства, Rockstar предлагает удвоенное количество налички и репутации до 28 Ноября за участие в этом событии.

«Квота на Убийство» предлагает семь новых карт, которые дают вам хорошую возможность заработать действительно солидное количество денег и репутации. Как стало понятно среди игроков, сделать это можно довольно легко в раундах это режима Противоборства.

Другими словами, вы можете заменить, как опытные игроки могут зарабатывать что-то между $100,000 и $200,000 в трех или четырех раундах за матч. Для примера, если вы выиграете три раунда из четырех таковых в игре, то сможете пополнить свой кошелек на $100,000 или $150,000.

Если вы смогли выйти победителем в трех таких матчах, то вы легко сможете заработать свыше $300,000 с удвоенной наличкой и репутацией. В матче с семью раундами вы сможете легко добыть от $230,000 до $300,000 за раз.

Вот несколько лучших стратегий для выигрыша наибольшего количества раундов в «Квота на Убийство»:

  • Так как «Квота на Убийство» является командным режимом Противоборства, то лучшим решение будет пригласить ваших друзей или товарищей в одно лобби для лучшей коммуникации. Все лучше, нежели приглашать каких-то незнакомых игроков и пытаться сладить с ними.
  • Командная работа является особой составляющей в избегании дружественных убийств или быть обойденным с фланга противником.
  • «Квота на Убийство» идет с четырьмя наборами оружия, в каждом из которых содержаться различные типы оружия:
    • Набор №1: РПГ — Специальный карабин — Тяжелый револьвер — Обрез — Мачете.
    • Набор №2: Рельсотрон — Боевой пулемет — Тяжелая снайперская винтовка — Помповый дробовик — Кастет.
    • Набор №3: Скорострельный дробовик — Компактная винтовка — Мини SMG — Гранатомет — Двухстволка — Бильярдный кий.
    • Набор №4: РПГ — Рельсотрон — Тяжелый дробовик — Продвинутая винтовка — Тактический пистолет — Нож.
  • Вы начинаете матч с тяжелым оружием, таким как гранатомет, и затем заканчиваете с оружием ближнего боя. Так что очень осторожно подходите к выбору оружия для решения своей дальнейшей судьбы.
  • В идеале, просто выбирайте то оружие, которое больше всего подходит вашему стилю игры.
  • Количество выигранных денег в конце каждого матча будет решаться двумя главными параметрами: насколько хорошо вы отыграли весь матч(убийства/смерти) и время потраченное в игре(количество раундов в каждом матче).
  • Идеальное количество времени, которое необходимо затратить на получение наибольшей награды — это 30 минут с 5-7 раундами в каждой игре.
  • Будет отлично, если вы сохраните этот режим Противоборства к себе в плейлист для экономии времени. Также, с помощью этого действия, вы сможете каждый раз играть с одной и той же командой. Для примера, вы можете занести к себе в список все семь карт из «Квота на Убийство» для постоянства игры и сокращения времени загрузки между раундами.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии