GTA Online: Видеоролик, победивший в конкурсе работ в редакторе Rockstar #CEO

107

Построить преступную империю – это вам не фунт изюму; создать визуальный шедевр, который запечатлел бы хронику событий, – задача столь же непростая. Мы благодарим всех режиссеров из сообщества Social Club, приславших видеорассказы о своих криминальных приключениях на конкурс работ #CEO. Просмотрев все работы, жюри пришло к выводу, что победитель может быть только один: поздравляем члена Social Club Bill_BENEDICT с первым местом за работу «SELLIN’ DOPE». Помимо вечного права на гордость, Билл получит специальное кресло режиссера, суперредкую куртку с логотипом GTA V и режиссерской нашивкой, а также вожделенный кубок редактора Rockstar.

Так что устройтесь поудобней на вашем офисном диване, налейте себе «жидкий ужин» директора и наслаждайтесь роликами конкурса #CEO, занявшими первое и вторые места, а также другими работами, достойными внимания.
ПОБЕДИТЕЛЬ

Жизнь успешного шефа преступной организации в Лос-Сантосе – ядреный коктейль опасностей и гламура, и ролик-победитель за авторством Bill_BENEDICT щедро отгружает нам роскошные яхты и вертолеты, гоночные машины, сногсшибательных красоток, напряженные мгновения заданий по покупке, когда пылают сигнальные факелы в точке сброса, а пачки денег штабелями заполняют кабинет. Но жюри этот ролик понравился не только своей идеей; он впечатлил потрясающим визуальным стилем, безупречной композицией, оригинальной операторской работой и новаторскими осветительными эффектами, демонстрирующими мастерское владение редактором Rockstar. Билл также подобрал идеальный саундтрек – стиль и динамика его ролика в точности соответствуют песне, название которой вынесено в заголовок.

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ

Двое талантливых серебряных призеров, ChronicBuzz187 и -tdr81, получат по подарочной карте Rockstar Warehouse номиналом 100 $ и роскошной подборке официальной сувенирной продукции GTA V.

Кардинально отличающийся по стилю от работы Bill_BENEDICT, ролик ChronicBuzz187 ближе по духу к Теренсу Малику, чем к Тарантино. Долгие, атмосферные виньетированные кадры (в том числе мастерски поставленный эпизод из задания по продаже Brickade), продуманная история о шефе, превратившемся в жертву, и гипнотизирующий саундтрек от The Hics. Смотрите ролик до самого конца, чтобы увидеть мрачный финал, наглядно показывающий, какова настоящая цена преступной жизни.

Впечатляющие вступительные кадры – красивый режиссерский ход в лихой истории о непростой жизни криминального гения из южного Сан-Андреаса, созданной -tdr81. Пока главный герой ролика купается в роскоши, его помощники влипают в неприятности, пытаясь перевезти дорогой контрабандный груз. Впрочем, под конец босс решается на отчаянные меры, чтобы выполнить задачу.

ДРУГИЕ РАБОТЫ, ПОНРАВИВШИЕСЯ ЖЮРИ

Не проходите мимо этих замечательных работ, достойных упоминания и просмотра.

BE A CEO от —EVOLUT7ON—
Вы увидите, как злодейка из ролика, созданного —EVOLUT7ON—, пытается осуществить мечту и стать всемогущим консильери, воруя и взламывая по пути к богатству, а потом яростно сражается за свою свободу.

GTA — THE CEO от ThePhantomMoose
Чтобы успешно захватить и доставить контрабандный груз, нужно тщательно спланировать операцию. ThePhantomMoose предлагает нам побывать в шкуре босса, который умеет управлять своей империей и не боится, если понадобится, замарать руки.

#CEO CASH KINGS LS IN FINANCE AND FELONY от DmC213
DmC213, глава банды Cash Kings LS, собрал своих помощников и решил захватить власть над всем криминальным миром Лос-Сантоса. Его банда устроила дикий переполох на улицах города, привлекла внимание копов, и стычка вылилась в эпическое противостояние.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии