Halo Wars: Definitive Edition стал доступен на ПК в Раннем доступе

119

Microsoft выпустили сегодня Halo Wars: Definitive Edition в Ранний доступ. Halo Wars впервые выходит на ПК и он будет являться эксклюзивом для операционной системы Windows 10. Игра в данный момент доступна для всех игроков, которые предзаказали цифровую копию Halo Wars 2 Ultimate Edition.

Halo Wars: Definitive Edition имеет в своем арсенале улучшенную графику, новые достижения и все созданные для игры DLC. В дополнении к вышесказанному, Halo Wars: Definitive Edition имеет свой обозреватель мультиплеерных сессий, который позволяет игрокам создавать и присоединяться к различным игровым режимам.

Вот что сказал по поводу проекта Дэн Аюб:

«Как заядлый игрок в RTS на ПК, я был впечатлен тем, насколько хорошо традиционное для жанра управление клавиатурой и мышью перешло на контроллер. Во время работы над Halo Wars: Definitive Edition, мы хотели удостовериться, что игровой опыт все еще доставляет удовольствие и игра будет выглядеть лучше, чем семь лет назад. Тем не менее, самое волнительное для меня это то, что игра добралась до ПК. Иметь Halo Wars на ПК — это именно то, что сообщество просило все эти годы, с момента релиза игры, множество лет подряд, и выход Halo Wars: Definitive Edition на ПК кажется сюрреалистичным.»

Полноценный релиз намечен на Февраль следующего года. В это же время выйдет и Halo Wars 2 Ultimate Edition.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии