Mass Effect 2 раздают бесплатно!

170

EA и BioWare делают игрокам довольно щедрое предложение всем любителям RPG-эпопей. Они раздают бесплатно…Mass Effect 2! Но только на ограниченное количество времени. Так что запускайте свои клиенты Origin, проходите в магазин сервиса и забирайте бесплатную копию Mass Effect 2. Раздается, естественно, стандартная версия игры, а не Делюкс, но все же.

Наверняка большинство игроков уже давно имеет в своей библиотеке данную шикарную игру. Однако, порой есть такие люди, которые даже и не слышали о такой франшизе, как Mass Effect, по какой-то причине. Если вы являетесь таким человеком, то непременно спешите в Origin и забирайте оттуда прекрасную игру, вы не пожалеете.

Все желающие заполучить игру могут пройти по этой ссылке, которая выведет вас на страничку игры в Origin.

В Mass Effect 2 вы берете на себя роль Капитана Шепарда. У вас будет собственная команда из уникальных персонажей, вместе с которыми вы пытаться разгадать секрет стоящий за исчезновением населения из людских колоний и за таинственными Коллекционерами. Пожалуй, центральным интересом Mass Effect 2 является взаимоотношение персонажей между собой и с главным героем. Также не забудем за улучшенный геймплей из первой части, отличный саундтрек и приятную графику.

Данная часть считается одной из лучших игр в трилогии Mass Effect.

А вот и неплохой трейлер для поднятия интереса к игре!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии