Новинки обновления «Байкеры»: два новых транспортных средства и возможность приобрести шестой объект недвижимости

180

На прошлой неделе вышло обновление «Байкеры», ставшее одним из крупнейших обновлений для GTA Online, а с ним в игре появилось множество нововведений, в том числе контракты для клабхаусов, новые способы ведения бизнеса и мное другое, в том числе 13 транспортных средств. Сегодня в списке техники появилось еще два транспорта. Кроме того, Dynasty 8 ответила на мольбы многих игроков, добавив возможность приобрести шестой объект недвижимости.

actual_1476194923

ДВА НОВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА: ЗАКАЗНОЙ WESTERN DAEMON И BF RAPTOR

На этой неделе на улицах Лос-Сантоса появились заказной Daemon и Raptor. Новый Daemon – идеальный способ показать каждому прохожему, что вы один из почитателей благородных традиций гангстерского шика. Если же вы стремитесь к сочетанию восторга, смятения и возбуждения, которое способен вызвать только турбированный трехколесный байк, остановите свой выбор на Raptor.

actual_1476194932

ДОСТУПЕН ШЕСТОЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ

Вы уже заставили каждый квадратный метр вашего гаража такими красивыми машинами, что их жаль продавать? До упора забили ваш клабхаус идеально тюнингованными байками? Или вам надоело, что у вас всего лишь одна роскошная квартира на каждый будний день недели? Мы понимаем вашу проблему и предлагаем решение: теперь вы можете приобрести шестой объект недвижимости.

БОНУСЫ ДЛЯ БАЙКЕРОВ: С 11 ПО 24 ОКТЯБРЯ

Начиная с сегодняшнего дня и на протяжении двух недель до 24 октября вы сможете воспользоваться новыми скидками и наградами в GTA Online. Вы получите толстовку с эмблемой Western просто за то, что войдете в GTA Online хотя бы раз на протяжении двух следующих недель. Кроме того, вас ждут двойные GTA $ и RP в новом режиме противоборства«Воздушный карман», а также двойные GTA $ и RP за особый плейлист с избранными каскадерскими гонками (чтобы принять в них участие, просто щелкните по соответствующей строке на стартовом экране GTA V или выберите нужный плейлист с каскадерскими гонками из списка плейлистов Rockstar в меню паузы).

actual_1476196828

Если вашему свежесозданному мотоклубу нужна дополнительная поддержка в бою или вы пытаетесь уйти от копов, Лестер и «Мерриуэзер» снизили цены вдвое на весь спектр своих услуг. Если вы хотите изменить облик своей машины, отправляйтесь в Los Santos Customs, где вам предложат скидку 25% на окраску, дым от колес, ободы и турбонаддув. «Амму-Нация» тем временем на 25% снизила цены на все виды пуль, окрасок, бронежилетов, метательных боеприпасов, коробчатые и барабанные магазины.

actual_1476194950

ПРЕМИАЛЬНЫЕ ГОНКИ: ЛЕС (11-17 ОКТЯБРЯ), ДВОЙНАЯ ПЕТЛЯ (18-24 ОКТЯБРЯ)

Во время действия бонусов мы предлагаем две премиальных гонки. До 17 октября включительно вы сможете мчаться среди деревьев на огромной скорости в гонке «Лес» (доступно только для мотоциклов). Не бойтесь, что конкуренты могут толкнуть вас на первый попавшийся пень, ведь эта гонка является исключительно неконтактной. Затем, с 18 по 24 октября, владельцы суперкаров смогут бросить вызов гравитации в «Двойной петле». Все участники премиальных гонок получают тройные RP и шанс выиграть призовые GTA $, приехав к финишу первым, вторым или третьим.

ДЕНЕЖНЫЕ БОНУСЫ ДО 18 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Вплоть до вторника, 18 октября, вы можете быстрее исполнять свои заветные желания, получая бонусные GTA $ при покупке любых платежных карт «Акула»: «Акула-бык», «Белая акула», «Акула-кит» или «Мегалодон». Чем выше номинал карты, тем больше бонусных GTA $ вы получите:

  • «Акула-бык» – бонус 15% (75 000 GTA $)
  • «Белая акула» – бонус 30% (375 000 GTA $)
  • «Акула-кит» – бонус 35% (1 225 000 GTA $)
  • «Мегалодон» – бонус 50% (4 000 000 GTA $)

Все бонусные GTA $, полученные в период действия акции, будут автоматически перечиcлены на ваш игровой счет в Maze Bank к пятнице, 21 октября. Вы можете купить платежные карты «Акула» непосредственно в игре либо в вашем любимом розничном или интернет-магазине. Тратьте деньги с умом, ведь шопинг-терапия мимолетна.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии