Новый трейлер для Conan Exiles со строительством, боями и Аватарами

105

Funcom выпустили сегодня новый трейлер для своего проекта Conan Exiles, в котором показывают жестокие сражения и доминирование за виртуальные земли. Conan Exiles — это игра про выживание в огромном открытом мире вселенной Конана Варвара и она выходит в Ранний доступ уже 31 Января, что довольно уже скоро.

Как высказался Джоэл Байлос, креативный директор Funcom:

Берите контроль над величественными богами и поставьте ваших на колени, уничтожив их дома и покорив их земли. Это концепция является олицетворением противостояния игроков в Conan Exiles. Мы даем игрокам огромный, детализированный и открытый мир, где они могут построить собственную деревню, город или великую империю в свою честь. Если вы играете на PvP сервере, то знайте, что всегда есть кто-то, кто захочет отобрать у вас все!

Бой является ключевых элементом в Conan Exiles и игроки будут вступать в брутальные битвы, используя мечи, молоты и луки. Согласно пресс-релизу, жестокая система повреждения позволит разрезать игрокам друг друга буквально на кусочки, что очень кстати, ведь мир Conan Exiles — это жестокий варварский мир Конана Варвара.

Игроки также могут сооружать алтари своим богам, и совершать жертвоприношения для их удовлетворения. Если на игроков снизойдет божественная благодать, то они смогут смогут призвать и взять под свой контроль гигантского и величественного Аватара, который будет двигаться по миру и сокрушать армии противников и их сооружения. В игре будут присутствовать контрмеры против этих Титанов, например, вы можете бежать или играть на других серверах, на которых нет Аватаров.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии