Обновление «Большие люди и другие бандиты» для GTA Online

426

Совсем скоро, 15 декабря, любители культовой серии Grand Theft Auto от Rockstar Games, а именно счастливые обладатели GTA 5 и GTA Online, смогут насладиться новым дополнением «Большие люди и другие бандиты» («Executives and Other Criminals»), причем абсолютно бесплатно. Правда новинка доступна только владельцам ПК, PS4 и Xbox One. Видимо, разработчики игры непрозрачно намекают, что пора бы уже обзавестись консолями нового поколения или обновить ПК, ведь технический прогресс не стоит на месте.

Чего же нам ждать от грядущего DLC? Дополнение позволит игроку встать во главе преступной группировки, которая в последующем сможет развиваться от простой банды до целого синдиката. В роли лидера вы получите доступ к новым миссиям в кооперативном режиме, а также к новым испытаниям и спец способностям в свободном режиме. Кроме того, вы сможете нанимать в свои ряды других игроков, долой бойцов NPC! Им, к сожалению, придется выдавать зарплату, но разве сплоченный коллектив, готовый сражаться за вас до последней капли крови, не стоит того? К тому же подопечные вам игроки, находясь рядом с вами, смогут получать дополнительные деньги, очки RP, улучшения навыков персонажа, что поспособствует их службе вам верой и правдой. Показать себя у них получится, сражаясь с силами других группировок на улицах города или, например, защищая своего босса в новых заданиях. При этом в ход пойдут различные способы защиты, такие как новый лимузин с пулеметной турелью, новый бронированный транспорт, и даже высокоточные системы противоракетной обороны.

И, конечно, какой преуспевающий Аль Капоне мира сего не захочет немного побаловать себя элементами роскоши. Как обещается, дополнение порадует возможностью приобрести десятки новых автомобилей, оружия, нарядов и даже стать владельцем целого особняка с возможностью кастомизации в Вайнвуд-Хиллз. Ну и тот, кто сможет позволить себе выложить кругленькую сумму, может прикупить всего-навсего огромную яхту с вертолетом на борту, на которой можно устроить вечеринку для друзей или членов синдиката.

Действительно, одно из самых крупных обновлений привнесет в GTA много нового, игроки смогут примерить на себя разные роли, социальное взаимодействие поднимется еще на ступень выше. Надеемся, что следующие дополнения так же расширят горизонт игровых возможностей и принесут радость игрокам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии