Обновление Pokemon GO изменит дизайн для яиц, низкого заряда батареи и индикатора типов Покемонов

347

Niantic Lab только что выпустили свежее обновление Pokemon GO для iOS (v1.13.3) и  Android (v0.43.3). В этом патче будут находиться различные исправления багов и косметические изменения для игрового пользовательского интерфейса. Индикатор типов Покемонов и новый дизайн для яиц являются ключевыми в этом обновлении.

Новый дизайн для яиц

Популярная игра дополненной реальности от Nintendo теперь включает в себя новый дизайн яиц Покемонов, который будет указывать на яйца из различных категорий. 10km, 5km и 2km яйца теперь будут покрашены в зависимости от их типа.

Определить яйцо редкого Покемона теперь легко по его окраске. Вам теперь не придется тратить свое время и всматриваться в цифры написанные под яйцом. Особенно это будет полезно для людей с плохим зрением, для которых читать такой мелкий шрифт достаточно сложно.

Индикатор типов Покемонов

Когда бы вы теперь не словили Покемона в диких условиях, на экране информации теперь будет выводиться его тип. Например Дракон/Летающий или Наземный. Плюс к этому будут показываться статистики веса, роста и прочих эссенциальных для Pokemon GO характеристик.

Теперь очень легко определить, нужно ли вам ловить желаемого вами редкого Покемона для получения специального бонуса.

Косметические изменения и прочие исправления

Помимо остальных косметических изменений, в игру ввели новый индикатор для низкого заряда батареи. Также заметно улучшился игровой шрифт и его читаемость, по сравнению с прошлыми версиями игры.

Ивент по поводу Хэллоуина в Pokemon GO начинается с 26 Октября и закончится 1 Ноября. Те, кто еще не установил данное обновление, могут сделать это через Google Play или iTunes.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии