Опубликован трейлер мультиплеера Gears of War 4 в преддверии OBT

229

В преддверии начала открытого бета-тестирования Gears of War 4, компания Microsoft и студия The Coalition опубликовали небольшой трейлер многопользовательского режима.

С 25 апреля по 1 мая 2016 года игра пройдет открытое бета-тестирование игры Gears of War 4, в рамках которого все обладатели Xbox One получат доступ к многопользовательскому режиму. Вместе с новым режимом пользователям станет доступен абсолютно новый контент, такой как новые карты, и моды с новыми персонажами, новое оружие и новые виды казней.

Чтобы продемонстрировать часть того, что ждет пользователей бета-тестирования и показать как именно выглядит противостояние в многопользовательском режиме, студия The Coalition опубликовала небольшой трейлерный ролик.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо иметь в своем распоряжении Xbox One с последней версией программного обеспечения, а также активированный аккаунт Xbox Gold Live.

Все участники тестирования, которые за отведенный период времени смогут достичь 20 уровня, в качестве поощрения получат эксклюзивные награды после официального релиза игры.

Gears of War 4

Официальный релиз четвертой части игры намечен на 11 октября этого года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии