Ошибки и баги Windows 10 – работа в стиле Microsoft

8058

Многие уже привыкли, что каждый вышедший из-под пера продукт Microsoft несет в себе огромное количество различных багов и недоработок. Так было со всеми версиями операционных систем, начиная с популярной и по сей день Windows XP и заканчивая новой Windows 10.

Многие из ошибок, присутствующих в Windows 10, нельзя назвать критическими, но то, что они досаждают пользователям – не поддается сомнению. Ждать официального обновления, которое бы «сгладила» края ОС – тоже не вариант, ведь многие уже обновились и приступили к работе на новой операционке. Поэтому мы решили собрать в одном месте большинство из самых известных и неприятных ошибок Windows 10 и пути их решения.

Итак, если вы один из счастливых владельцев новой ОС и уже столкнулись с некорректной работой системы из-за ошибок, советуем внимательно прочитать список решений ошибок Windows 10 ниже и приступить к их решению.

Список ошибок новой ОС и их решения

  • Если после обновления до Windows 10 вы столкнулись с некорректной работой Wi-Fi, в частности с отсутствием списка доступных Wi-Fi соединений, загляните СЮДА. Это одна из самых распространенных проблем, решение которой нами уже было найдено.
  • Многие пользователи жалуются на вылеты из игр, баги и глитчи после установки Windows У всех этих пользователей установлена видеокарта NVidia. Чтобы устранить проблему, выполните пункты, приведенные в ЭТОЙ статье.
  • Более 67 млн человек во всем мире установили обновление до Windows Это колоссальная цифра. И огромное количество пользователей столкнулись с зависанием установки пакета обновления на 25%. Если вы один из этих несчастных – не расстраивайтесь, а откройте ДАННУЮ ссылку и выполните пошаговую инструкцию, приведенную в статье.
  • Проблемы со звуком в Windows 10 досаждают немалому числу пользователей новой ОС. На счастье, решение этой проблемы уже было найдено. Как исправить ошибку со звуком в Windows 10 читайте ЗДЕСЬ.
  • Ошибка 80240020, которая появляется из-за перезагрузки серверов Microsoft, не позволяет провести нормальную установку Windows 10? Не беда. Точнее, это как раз-таки проблема, но ее несложно решить, если обратить свой взор СЮДА и сделать в точности так, как говорится в статье.
  • Если вы страдаете одной из следующий проблем: проблемы с батареей на Windows 10, ошибки в Minecraft на Windows 10, проблемы с Windows Edge, то в ЭТОЙ подробной статье мы описали наиболее простые пути решения ошибок выше.

Оптимизация работы Windows 10 – как настроить, откатить изменения и другое

Следующие несколько статей нельзя отнести к решению ошибок Windows 10, но они также являются очень полезными и расскажут, как избавиться от тех или иных неудобств и провести необходимые настройки новых функций ОС.

  • Чтобы избавиться от докучающего то тут, то там «интеллектуального» ассистента Cortana (Кортана) в Windows 10, прочтите ЭТО руководство. Отключение Кортана, по словам многим, продлевает пользователям жизнь в связи с сохранением нервных клеток организма.
  • Если вы жаждете настроить трансляцию видеоигр со своей консоли Xbox One на ПК, но не знаете, как это сделать – мы вам поможем. Достаточно прочитать нашу инструкцию ЗДЕСЬ и все сразу же станет понятным и простым.
  • Наконец, если Windows 10 по каким-либо причинам не является ОС вашей мечты, и вы хотите вернуться (откатиться) на такую понятную Windows 7/8.1, то сделать это можно, выполнив шаги, подробно описанные в ЭТОЙ статьей. Помните, что у вас есть месяц на эту операцию.

Данная новость будем обновляться по мере выхода новых решений по исправлению различных ошибок и багов Windows 10 на нашем ресурсе.

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии