Ошибки, вылеты, проблемы с запуском и проблемы с низким ФПС в игре Dirty Bomb

720

Dirty Bomb представляет собой новый бесплатный шутер от первого лица, которая недавно была выпущена в Стиме в рамках открытого бета тестирования, вследствие чего во время игры могут возникать некоторые ошибки и проблемы. Наиболее распространенные ошибки в игре включают случайные сбои, проблемы с запуском, низкий ФПС и проблемы подключения к серверу, а также многие другие незначительные ошибки.

Dirty Bomb ориентирована на возвращение шутеров от первого лица к своим истокам с ориентацией на быстро изменяющуюся командную игру, которая сможет бросить вызов даже наиболее компетентным игрокам. Эта игра не будет водить вас за руку, объясняя, что и где, вас сразу введут в делом ударом по зубам. При отсутствии поддержки контроллера или прицела во время игры, все, что будет лежать между вами и очередной смертью — только мастерство игрока и его реакция. Работайте вместе или бейтесь в одиночных режимах самого сложного командного шутера от первого лица.

Ниже представлены самые распространенные ошибки, возникающие во время игры, а также рекомендации от других пользователей по их устранению:

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии