Особенности LG G Stylus: дата выхода, характеристики, цена

604

Совсем недавно компания LG представили свой новый аппарат – LG G Stylus, известный также в Корее и Северной Америке под название LG G Stylo. Как следует из названия, новая флагманская модель будет иметь в комплекте стилус, который поможет работать с тачскрином телефона, особенно это касается удобства в рисовании на экране и наборе текста. Составит ли этот смартфон реальную конкуренцию аппаратам линейки Samsung Galaxy Note? Узнайте ниже все, что известно на сегодняшний день об LG G Stylus – цену, дату выпуска, характеристики и особенности.

Цена и дата выхода LG G Stylus

На сегодняшний день цена LG G Stylus в Европе и США – 289,92$. Для владельцев карты от Boost Mobile возможно приобретение смартфона дешевле – всего за 199,99$. Релиз LG G Stylus намечен компанией на 7 июня.

Дизайн LG G Stylus – это нечто среднее между LG G4 и LG G3. Он выйдет в двух цветах – серебристом и белом. Новая модель будет идти с достаточно большим дисплеем в 5,7 дюймов, а углы аппарата будут слегка закругленными.

androidpit-lg-g-stylo-hero-image-w782

 

Характеристики LG G Stylus

Отличительная особенность LG G Stylus – конечно же стилус. Но на данный момент четкого понимания того, какое программное обеспечение внедрила в свой аппарат компания LG (если эти инновации были внедрены) для работы в сочетании со стилусом, нет. Например, серия Galaxy Note от Samsung использует подменю Air Command, в котором есть ряд дополнительных возможностей по сравнению со стандартным программным обеспечением TouchWiz, но, кажется, в LG Stylus можно использовать только стилус для увеличения скорости набора текста или рисунков.

LG-G4_Stylus-w782

 

Напомним, что LG не первый раз создает смартфон с возможностью использования стилуса. Только в прошлом году компанией был представлен LG G3 Stylus, который не получил должного отклика у покупателей. Многие считали, что подобный «инновационный» аппарат будет последним в серии LG G. Оказалось, что это не так. Ну что же, будем надеяться, что этот девайс сможет предложить больше, чем его предшественник.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии