Первый Data Pack для PES 2018 теперь доступен, добавляет более 100 новых лиц, новые комплекты и бутсы

123

Konami объявила, что первый Data Pack для PES 2018 теперь доступен для бесплатного скачивания на всех платформах. Среди многих улучшений, включенных в этот Data Pack, 100 новых и обновленных лиц.

Как отмечается в пресс-релизе, это результат инновационной технологии 3D-сканирования, разработанной Konami, которая позволила ей воспроизвести даже самые маленькие физические детали игрока, от их татуировок до того, пока их комплект не будет подходить им.

Кроме того, последние комплекты Лиги чемпионов UEFA от таких команд, как Atlético Madrid и A.S. Roma включены в обновление, наряду с последними футбольными бутсами этого сезона, в которых собраны точные комбинации брендов и сочетания цветов бутс/шнурков.

Также в Data Pack 1 включены обновленные кат сцены для мастер-лиги.

Йонас Лигаард, старший директор по развитию бренда и бизнеса в KONAMI, сказал:

«Мы в восторге от глобального приема, который мы видели для PES 2018. Это был самый успешный запуск PES на сегодняшний день, и мы рады, что поклонники игры впечатлены качеством игрового опыта, который мы смогли предложить.

Наше обещание предложить самый реалистичный и точный опыт для наших игроков PES 2018 реализуется в наших пакетах данных. Наша постоянная решимость обеспечить игру, где каждая деталь отражала бы реальную жизнь, видна в этих пакетах, которые наша целевая команда продолжает улучшать».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии