Первый тизерный ролик Titanfall 2 показал новое шикарное оружие

185

Компания Electronic Arts и студия Respawn презентовали первый тизерный ролик, который призван подогреть интерес геймеров ко второй части популярного сетевого шутера.

Первый тизерный трейлер для Titanfall 2, выпущенный компанией EA и студией Respawn, оказался достаточно коротким и не несет в себе никакой сюжетной или смысловой нагрузки. Все, что можно увидеть в этом 50-секундном ролике, это весьма ограниченный участок локации, расположенной где-то в джунглях, одного из титанов, а также совершенно потрясающий меч, которым он вооружен. Больше никаких новых подробностей о продолжении сетевого шутера пока неизвестно, но до анонса остается не так много времени, а значит ждать не долго.

Electronic Arts уже говорила о том, что планирует провести полноценную презентацию Titanfall 2 в рамках своего мероприятия на выставке E3 2016. Ориентировочно это произойдет 12 июня, в воскресенье.

Также у второй части шутера заработал собственный сайт, но пока на нем размещен все тот же тизерный ролик и кнопка, позволяющая подписаться на новостную рассылку, посвященную игре.

Напомним, что релиз Titanfall 2 намечен на конец 2016 года и, по заявлением разработчиков, игра будет доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии