Подробный список изменений очередного обновления ПО PS4 Firmware 3.0 просочился в сеть накануне официального релиза

673

Долгожданное обновление программного обеспечения консолей PS4 Firmware 3.0, наконец, перешло в стадию бета-тестирования. В сеть попал полный change log.

Согласно попавшему в сеть списку изменений, это обновление содержит сразу несколько десятков улучшений, о которых просили пользователи. Если верить этому документу, то в PS4 Firmware 3.0 будет добавлена возможность создания сообществ, транслирования видео прямиком на YouTube в реальном времени, загрузка коротких видеороликов в Twitter и еще много чего интересного.

Ниже приведены самые основные пункты этого списка.

Основные возможности:

Добавлено несколько инструментов для создания и отслеживания событий. Сообщества добавлены в меню Друзья. Функция Сообщества позволит вам быстро находить игроков с похожими интересами и предпочтениями, создавать сообщества для обмена сообщениями и информацией. Вы можете создавать сообщества или присоединяться к уже существующим. Расширено меню, отображающее текущие игры пользователя. Теперь можно начать игру из этого меню или запросить у пользователя трансляцию.

Настройки:

Добавлена возможность регулировки скорости скроллинга. Добавлены новые уведомления в связи с появлением Сообществ и Событий.

Другое:

Новости и информация о PlayStation Plus вынесена в основное меню. Появилась возможность создавать отдельный профиль для детей с использований некоторых ограничений по возрасту. Также можно включать Родительский контроль для ограничения доступа к нежелательным сайтам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии