Пользователи дают отличную оценку игре Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

386

Студия Ubisoft устроила небольшое тестирование готовящейся игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, пригласив на него самых преданных фанатов предыдущих версий этой серии игр. Полученные отзывы оказались действительно восторженными и позитивными.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — это еще одна игра из знаменитой серии, но отличается она от предыдущих тем, что имеет открытую карту местности, и игрок может перемещаться по ней абсолютно свободно. Ubisoft опубликовала видео, на котором показано как именно геймеры реагируют на новинку в процессе игры.

Многие игроки были по-настоящему в восторге от того объема и масштаба, который дает открытый мир в новой версии игры. Ранее такие приемы здесь не использовались и поэтому можно считать это одним из самых больших и значительных шагов в совершенно новом направлении.

Один из игроков отметил, что карта действительно невероятно огромная. Даже сев за штурвал вертолета и просто изучая местность, он так и не нашел ее края, как сильно ни старался. Также он несколько раз похвалил графику, назвав ее просто восхитительной.

Большинство пользователей, побывавших на это небольшой презентации были в восторге от того, что игра потеряла линейность и теперь каждый получил небывалую свободу действий. В Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands только вам решать, как именно играть и как именно будет построено прохождение каждой конкретной миссии.

Многие из присутствующих оценили то, что во время игры дана огромная свобода и персонажи могут входить в любые помещения и садиться в любой транспорт, который встречается им в игре. Также один из геймеров отметил действительно большой выбор транспортных средств.

В целом пользователи остались довольны тем, что новинка полностью сохранила дух Ghost Recon, но теперь стала намного больше и лучше. Они уверены, что игра придется по вкусу всем поклонникам этой серии.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии