Релиз Tearaway Unfolded на PS4 назначен на 9 сентября

421

Sony определилась с датой релиза платформера Tearaway Unfolded на PS4. Выход игры намечен на 9 сентября. Tearaway Unfolded –  римейк классической игры для PS Vita Tearaway.

Корпорация Sony определилась с датой выхода римейка Tearaway Unfolded. 9 сентября игра выйдет в нескольких версиях:

  • Версия Pop Up будет включать в себя дизайны, сделанные на основе популярных игровых серий Journey, No Man’s Sky, Lemmings, The Order: 1886 и Gravity Rush, которые можно использовать при настройке игрового персонажа, наряду с золотой повязкой на голову.
  • Специальное издание (Special Edition) похвастается альтернативной упаковкой и снабдит игроков набором Torn Away, в состав которого входит костюм Kratos и дизайны от God of War, Last of Us, Infamous и Killzone, наряду с Pig Crown. Оба издания будут продаваться с бумажными схемами Sackboy и Wendigo, которые можно распечатать и самим сделать в реальной жизни.
  • Наконец, последнее издание под название Massenger Edition будет передано ограниченному количеству избранных ритейлеров. В комплекте с изданием идут наборы Atoi и Torn Away.

Tearaway, которая сперва вышла эксклюзивно на платформе Vita, была номинирована на восемь наград на конкурсе Британской академии кино и телевизионных искусств (англ. BAFTA). В итоге, Tearaway победила в трех номинациях и стала лучшей мобильной игрой 2014 года по версии BAFTA.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии