Шестичасовая демо-версия Dragon Age: Inquisition с бесплатным мультиплеером

3371

У Dragon Age: Inquisition появилась своего рода демо-версия, которая позволит всем, кто сомневается покупать или нет игру, сперва опробовать ее.

У Dragon Age: Inquisition появилась своего рода демо-версия. На самом деле, это пробная версия с ограниченным временем и неизвестно, сколько она будет доступна.

Если вы еще не купили эту известную РПГ от BioWare – настало время ее опробовать. Вы получите шесть часов бесплатной игры в одиночной версии и неограниченный доступ к мультиплееру (нужно признать, не лучшему).

Мультиплеер здесь работает почти как режим орды в Mass Effect 3, однако, из-за того, что именно боевая система DA:I – самая слабая ее часть, он далеко не так хорош. С другой стороны, система получила ряд обновлений и, конечно же, она бесплатна.

Впрочем, шанс испробовать 6 часов одиночной кампании – куда более полезная вещь. Это около 5-10% всей игры, зависимо от того, будете ли вы выполнять второстепенные квесты. Мы советуем не засиживаться во Внутренних Землях. За шесть часов вряд ли удастся посмотреть лучшие части кампании, но вы сможете увидеть достаточно, если не будете отвлекаться на стартовую локацию.

Чтобы скачать пробную версию, перейдите на страницу Origin.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии