Sniper: Ghost Warrior 3 — два новых скриншота и геймплейное видео

174

CI Games выпустили два новых скриншота и новое видео, которое показывает 17 минут геймплейного футажа из Sniper: Ghost Warrior 3. Данный проект работает на движке CRYENGINE и намеревается выйти 4 Апреля 2017 года.

Американский пленный находится в руках у сепаратистов на старой бойне, которые используют ее как место для уничтожения трупов. Наблюдайте за тем, как американский морпех Джон Норт использует свои способности для быстрейшего спасения узника, пока тот все еще жив.

Вооруженный различными образцами оружия и снаряжения, Джон Норт полностью подтверждает свое боевое мастерство при подготовке к миссии. Совершенно новая для серии фича — дрон для наблюдения. С его помощью можно получить информацию о территории, на которую вы собираетесь проникнуть.

Sniper: Ghost Warrior 3 рассказывает историю братства, веры и предательства в наиболее реалистичном снайперском сеттинге. Игроки будут изучать огромные и полностью исследуемые карты с динамической погодой и циклом дня/ночи, которые будут влиять на игровой процесс. Также игроки смогут модифицировать свое вооружение, обвесы, транспорт и дрона.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии