Сотрудник Rockstar опубликовал скриншот Либерти-Сити в GTA 5

699

Сегодня в портфолио художника Адриана Пейдж из Rockstar Games появилось несколько довольно интересных скриншотов, а которых мы сейчас и поговорим. Возможно некоторые из вас помнят, что в конце 2015 года по интернету ходил слух о том, что разработчики работают над DLC для GTA 5 место действия которого возможно будет разворачиваться в городе Либерти-Сити, данная новость не была подтверждена официально и быстро всеми забылась, так вот сегодня данная новость получило продолжение.

Как мы говорили выше Adrian Page в своем портфолио опубликовал скриншот на котором изображен центральный парк города Liberty City из четвертой части, но уже на движке ГТА 5..

Rockstar_GTAV_LC
Тот же самый скриншот но уже из четвертой части серии, сделанный фанатом:

Rockstar_GTAV_LC
Пользователь с англоязычного форума решил провести анализ той растительности, что мы видим на представленном скриншоте и данный анализ показал, что точно такие же деревья использовалась в старой версии GTA 5 на Xbox 360 и PS3.

1464776474_ryljfqs

Будем надеяться, что данной новости дадут официальное подтверждение о том что в GTA 5 в скором времени появится город Liberty City.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии