Создатели Ark: Survival Evolved предлагают 100$ за нахождение хаков и эксплоитов

1093

За сообщение о реальном эксплоите или баге, создатели Ark: Survival Evolved готовы заплатить 100$ через PayPal.

Создатели стремительно набирающей популярность survival-игры Ark: Survival Evolved, которая в данный момент распространяется по модели Early Access, сделали необычное предложение своим игрокам: они готовы вознаградить их за сообщение о реально существующем баге или эксплоите, влияющем на геймплей или стабильность работы сервера.

По факту, заявление от разработчиков о награде в Steam было опубликовано некоторое время назад, но только вчера впервые сделана выплата. Поэтому игроки более серьезно начали относиться к такой «акции» девелоперов Ark: Survival Evolved.

Первым счастливчиком, который получил награду за обнаружение бага в Ark: Survival Evolved стал некий ZeroDay, который сообщил об эксплоите, способном привести к неожиданному отключению сервера с игрой. Разработчики проверили информацию и подтвердили ее, после чего посредством PayPal перевели внимательному игроку 100 долларов.

Однако, всем, кто хочет подобным образом подзаработать, стоит учесть, что разработчики Ark: Survival Evolved не будут платить за сообщения об aimbot`ах и спидхаках (ускорение) – эти «недоработки» будут исправлены с помощью будущих патчей. А вот такие эксплоиты как телепортация, режим бога, отсутствие повреждений при падении, режим полета или режим призрака, спавн существ и вещей могут принести вам денег, так как напрямую влияют на работу сервера.

Чтобы сообщить о баге, хаке или эксплоите, досаточно создать новую тему на форуме игры в Steam, либо напрямую написать разработчикам на электронную почту [email protected].

Напоминаем также, что на нашем сайте вы можете найти решения всех ошибок Ark: Survival Evolved и ознакомиться с руководствами по улучшению производительности игры. Для этого перейдите в специальный раздел сюда. 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии