Список решений ошибок и проблем в игре Mad Max

24332

Игра Mad Max была анонсирована более двух лет назад на выставке E3. Долгих два года длилась ее разработка и только несколько дней назад, 1 сентября, игра стала доступна пользователям сразу на трех самых популярных платформах — PS4, Xbox One и Windows.

Как бы долго ни длилась разработка и создание настолько крупного проекта, довольно легко что-то упустить из виду. Тем более, что параллельно с игрой, разрабатываются и выпускаются новые версии операционных систем, новые драйверы и программное обеспечение и уследить за всем довольно сложно.

Уже в первые часы после официального релиза Mad Max пользователи стали сообщать о том, что испытывают ряд сложностей с установкой и запуском игры. Также были обнаружены проблемы с графикой и игровым процессом на разных платформах и различных конфигурациях ПК. Мы, конечно же, провели много часов за изучением возникающих ошибок и постарались найти максимально эффективные решения.

Если вы испытываете некоторые проблемы с игрой Mad Max, просмотрите наши инструкции по их устранению и напишите в комментариях, если вашей проблемы нет в этом списке.

Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии