Сравнение скриншотов Nier: Automata на PS4 и PS4 Pro

297

Nier: Automata будет одной из тех игр, которая предложит более привлекательную картинку на PS4 Pro. Square Enix уже официально подтвердили это.

В самом низу данной новости, вы сможете найти графическое сравнение двух версий Nier: Automata, на которых отчетливо видна разница между версиями PS4 и PS4 Pro.

Стандартная PS4 Nier: Automata работает в разрешении 1600×900. Владельцам же PS4 Pro повезло немного больше, так как у них игра работает в 1920×1080. Как вы можете видеть, никакого 4K и в помине не будет, что довольно прискорбно.

Также Nier: Automata на PS4 Pro будет иметь в своем арсенале Размытие в движении, улучшенные эффекты солнечных лучей(световые шахты) и пыли, и тени более высокого разрешения.

Platinum Games также упомянули, что игроки на PS4 Pro смогут наслаждаться более плавным и освежающим геймплеем, но что это значит — непонятно. Возможно был озвучен намек на кадровую частоту. Ну или это просто слишком высокий энтузиазм пиар-отдела.

Nier: Automata выходит на PS4 уже в Марте. Дата релиза ПК-версии игры все еще остается неизвестной. Но хорошо знать, что игра выйдет и для владельцев грызунов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии