Стала известна дата релиза, цена и подробности первого DLC для Star Wars Battlefront

170

Издатель Electronic Arts сообщил о том, что обещанный загружаемый контент для Star Wars Battlefront придется подождать несколько дольше, чем ожидалось ранее, но при этом сообщила цену и новые подробности.

Загружаемое дополнение Outer Rim (Внешнее кольцо) задержится не более чем на неделю относительно ранее озвученной даты и одновременно станет доступно всем пользователям ПК, PlayStation4 и Xbox One. Оно принесет с собой четыре дополнительные карты, два персонажа и два вида оружия. Как можно догадаться по названию DLC, основные его события и контент связаны с максимально удаленными локациями — в сетевом режиме появится возможность поучаствовать в сражениях в промышленной зоне на Салласте, а также в новых местностях Татуина.

Под новыми персонажами подразумеваются Гридо и Ниен Нунб, для которых подготовлены специальные типы оружия — ружье Relby V-10 и бластер DT-12.

Star Wars Battlefront: Outer Rim

DLC с говорящим названием  Outer Rim станет доступно всем пользователям ПК и консолей лишь 5 апреля. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ по цене $15 или же загрузить дополнение в назначенный день совершенно бесплатно, если у вас оплачен Season Pass.

Дополнение Outer Rim станет первым из четырех DLC, запланированных на ближайший год.  Уже этим летом Electronic Arts обещает выпустить дополнение Bespin, в течение осени ожидается появление Death Star, а уже на 2017 год запланирован выход еще одного DLC, которое пока не имеет названия.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии