Стартовало очередное бесплатное открытое тестирование Star Citizen

208

Создатели космосима Star Citizen снова дают возможность совершенно бесплатно поиграть всем желающим и опробовать новые корабли, новые локации и социальные модули.

Как это уже было ранее, студия Cloud Imperium, создатели игры Star Citizen, старается заполучить внимание как можно большего количества пользователей, открывая временный бесплатный доступ всем желающим. На этот раз такой щедрый жест приурочен к релизу версии 2.2.2 и примечателен тем, что геймерам будут доступны абсолютно все корабли, включая даже самые новые, добавленные только в этой версии.

Star Citizen

Главное нововведение этой версии заключается в несколько расширенных локациях и дополненной карте открытого мира Star Citizen. Именно его просят максимально исследовать и протестировать участников этого бесплатного периода. Также разработчики отмечают несколько переработанный сетевой режим игры. В этой версии каждая сессия может вместить до 24 пользователей, что на 8 больше, чем в предыдущих итерациях игры.

Как сообщается на официальном сайте игры, каждый, кто пройдет процесс регистрации и установит игру, получит абсолютно бесплатный доступ к трем модулям — Star Citizen Alpha 2.2.2, Arena Commander и Social Module. Доступ будет открыт до 20 марта включительно, после чего пользователям будет предложено продолжить прохождение, купив премиальный игровой аккаунт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии