The Elder Scrolls Online – играйте бесплатно в выходные на Xbox One

162

Владельцам Xbox One выпал прекрасный шанс познакомиться со знаменитой многопользовательской игрой Elder Scrolls, которую в Game Revolution назвали «лучшей среди консольных MMO». Сегодня начнется продленный период бесплатной игры в The Elder Scrolls Online на Xbox One, который будет действовать все выходные и закончится в 07:59 по московскому времени в понедельник, 28 ноября. После недавнего выхода One Tamriel, когда в игру добавилось тотальное масштабирование уровня сложности, это идеальная возможность для ветеранов ESO на Xbox One пригласить своих друзей и родных в Тамриэль и поиграть вместе – и для этого не нужны запасные персонажи.

Как всегда, для игры в The Elder Scrolls Online наличие подписки не требуется. Игрокам нужно просто загрузить игру, создать учетную запись и отправиться в Тамриэль на поиски приключений. Особенности периода бесплатной игры:

  • Никаких ограничений: полный доступ к основной игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
  • Бесплатные кроны: игрок получит 500 крон, которые можно потратить на забавные костюмы, уникальных питомцев, свитки и многое другое.
  • Сохранение данных о прохождении: все созданные персонажи, купленные наборы крон (Crown Pack), предметы, приобретенные в магазине Crown Store, а также все данные о прохождении игры в течение бесплатного периода будут перенесены, если пользователь приобретет игру.
  • Шанс выиграть «Незабываемое путешествие»: пользователи, играющие в течение бесплатного периода, также будут участвовать в розыгрыше «Незабываемого путешествия» и получат шанс отправиться в одну из пяти невероятных поездок в разные уголки мира. Путевка включает в себя проживание, питание и захватывающие экскурсии с участием местных гидов. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто зарегистрироваться и играть. Узнать больше о розыгрыше путешествия и зарегистрироваться игроки могут на официальном сайте.

Скидка на все версии The Elder Scrolls Online и кроны По случаю начала периода бесплатной игры на Xbox One компания Bethesda предлагает действующие до 28 ноября скидки на наборы крон и на все версии игры. Основная игра The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited будет продаваться со скидкой за несколько часов до начала и несколько часов после окончания периода бесплатной игры (а пока длится бесплатный доступ к игре в выходные, скидки на Tamriel Unlimited не действуют). «Золотое» издание The Elder Scrolls Online: Gold Edition, которое включает все основные дополнения: Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood, будет продаваться со скидкой и во время периода бесплатной игры в выходные.

Как играть бесплатно Пользователи Xbox One должны выбрать The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в магазине Xbox Live и загрузить игру начиная с 08:01 по московскому времени в среду. Загрузив игру и создав учетную запись, пользователь сможет немедленно в нее войти и начать игру.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии