Утечка информации по поводу PS4 Neo

359

В два раза более мощная видеокарта с повышенной частотой; 5.5 терафлопс; цена в $499; версии для разработчиков уже готовы

OsirisBlack, довольно известный инсайдер в Neogaf, выложил тоны новой информации о Play Station 4 Neo(также известной как PS4K). Согласно OsirisBlack, информация по PS4 Neo пришла прямиком от разработчиков.

Видеокарта Play Station 4 Neo будет в два раза мощнее чем у оригинальной консоли. Источник не раскрыл, каким образом она будет быстрее, но было подтверждено, что она будет иметь более высокую частоту и иметь меньший размер.

Насчет цены, источник указал цену в $399, но она может подняться на $100, потому что Sony хочет добавить процессор получше из-за чего подымется цена. Источник добавил, что они обещают не подымать цену на консоль больше $499.

Подходя к характеристикам, согласно информации на Neogaf, OsirisBlack раскрыл, что Play Station 4 Neo предложит производительность в 5.5 терафлопс, обладать Blu-ray плеером.

В дополнении, OsirisBlack раскрыл то, что везучие разработчики уже получили Play Station 4K Dev Kit.

OsirisBlack пришел со списком из двух игр, что уже находятся в разработке для Play Station 4К: Deep Down и God of War 4.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии