В GTA Online новое и загадочное обновление

380

Как могут знать уже некоторые из вас, GTA V и GTA Online недавно обновилась. В связи с этим по сообществу начали ходить различные слухи и догадки о том, что же могли обновить такого Rockstar. Вопрос встал из-за того, что размер обновления составляет всего-то 88.7MB и, как оказалось, вышло он только для GTA Online на ПК.

Однако игроки-ветераны уже смогли нарыть информации об этом патче и поделились ею в сети. Как оказалось этот небольшой патчик лишь служил обновлением для Social Club и Лаунчера игры. После него публичный билд игры получил версию 1464234, что один в один теперь сходится с билдом qabeta и очень близко стоит к номеру билда nicktestbranch. Так что, да…в этот раз мы с вами не получили никаких клевых штук. Простое техническое обновление для GTA V и GTA Online.

Если вы вспомните, то недавно разработчик также выпустил обновление для GTA IV, что стало большой неожиданностью для многих из нас. Игра все-таки не обновлялась с 2010 года и про нее уже все забыли. В связи с чем в сети начали возникать разговоры о том, а не готовят ли Rockstar какие-то обновления или даже дополнения для старушки GTA IV. В этом обновлении игроделы просто постарались починить некоторые сломанные аспекты игры, немножко поднять производительность и исправить проблему с подсоединению к сетевой составляющей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии