В GTA Online стал доступен Declasse Tornado Rat Rod, а также новая премиальная гонка – «Городской воздух»

180

С сегодняшнего дня пользователям GTA Online стало доступно еще одно транспортное средство из обновления «Байкеры» – Declasse Tornado Rat Rod. Создатели этой машины, пополнившей каталог Southern San Andreas Super Autos, превратили классический хот-род в грозную огненную колесницу, под колесами которой улицы Лос-Сантоса вспыхнут ослепительным пламенем. Фанаты не теряли времени даром, успев нащелкать множество кадров с этим металлическим зверем в естественной среде обитания.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ГОРОДСКОЙ ВОЗДУХ» (С 1 ПО 7 НОЯБРЯ)

%image_alt%
Также обратите внимание на премиальную гонку этой недели – «Городской воздух». Мы предлагаем вам сесть в любой спорткар и вихрем пронестись по трассе, проложенной в небе над деловым центром Лос-Сантоса. За участие в этой гонке вы получите втрое больше RP, чем обычно, а игроков, финишировавших в первой тройке, ждут солидные денежные призы. Гонка будет доступна до 7 ноября.

НАПОМИНАЕМ ВАМ ПРО АКЦИЮ ПО СЛУЧАЮ ТРЕХЛЕТИЯ GTA ONLINE: ДО 7 НОЯБРЯ ДЕЙСТВУЕТ 30%-НАЯ СКИДКА НА ИЗБРАННЫЕ ТОВАРЫ

Распродажа по случаю трехлетнего юбилея GTA Online идет полным ходом. Войдите в игру и воспользуйтесь 30%-ной скидкой на целый ряд транспортных средств, оружия и других игровых материалов, появившихся в GTA Online за минувшие три года. Кстати, еще не поздно заполучить выпущенные в честь Хэллоуина футболки Twilight Knife и Butchery and Other Hobbies: просто войдите в GTA Online до 7 ноября, и эти футболки станут вашими.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии