В GTA Online стали доступны Dewbauchee Specter и режим «Коллекторы»

255

Представляем вашему вниманию две новинки в GTA Online: роскошный легковесный спорткар Dewbauchee Specter и режим противоборства «Коллекторы», где вам предстоит обчищать карманы соперников. Подробнее об этом, а также о новейших бонусах и скидках читайте дальше.

УЖЕ В ПРОДАЖЕ: DEWBAUCHEE SPECTER

Ребята из автомастерской Benny’s продолжают радовать нас автомобильными художествами. Их новое творение – Dewbauchee Specter. Этот двухдверный спорткар воплотил в себе золотой стандарт эксклюзивности, и по вашей просьбе мастера Benny’s охотно сдерут с него все лишнее, чтобы затем собрать легковесного гоночного зверя с широчайшими возможностями для модификации. Куйте железо, пока горячо: до 30 января действует скидка 25% на модификации от Benny’s и на улучшение для офиса, после покупки которого Benny’s откроет филиал прямо в вашем гараже.

%image_alt%

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: «КОЛЛЕКТОРЫ»

Режим «Коллекторы» посвящен принципу «что упало, то пропало». Объединившись в команды от двух до четырех человек, игроки соревнуются, кто сумеет набрать больше очков за отведенное время. Изначально у игроков имеется по одному очку, представленному в виде денежного мешка; после убийства игрока этот мешок падает на землю, и подобрать его может кто угодно. Побеждает команда, у которой к концу раунда окажется больше всего мешков. Потешить свою жадность вы сможете на семи новых картах, и лучше приступить прямо сейчас: до 30 января за каждую игру в режиме «Коллекторы» вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

БОНУСЫ ДО 30 ЯНВАРЯ: ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В ДОЛЛАРАХ GTA И RP ЗА ЗАДАНИЯ КЛАБХАУСА И ЗАДАНИЯ ДЛЯ ОСОБОГО ТРАНСПОРТА, А ТАКЖЕ ШИРОКИЙ РЯД СКИДОК НА ТРАНСПОРТ

В дополнение к режиму «Коллекторы» у мотоклубов и организаций есть еще одна возможность озолотиться: до 30 января за все задания клабхауса и все задания для особого транспорта будет начисляться вдвое больше долларов GTA и RP. Хотите заняться «Торговлей оружием»? Или устроить угар в «Поджигателях»? У тех, кто предпочитает рассекать по дорогам на двух колесах, есть на выбор целых одиннадцать контрактов. Организации тоже могут рассчитывать на двойные выплаты за все восемь заданий для особого транспорта, от «Прикрытия побега» с участием BF Ramp Buggy до «Защиты данных» на Coil Rocket Voltic.

Также обратите внимание, что до 30 января будет действовать скидка 25% на ряд товаров и услуг:

  • Модификации Benny’s
  • Переоборудование офисного гаража
  • Переоборудование автомастерской
  • Байкерские предприятия
  • Все татуировки из обновления «Импорт/Экспорт»

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ЧИЛИАД»

%image_alt%

В премиальной гонке «Чилиад», доступной с сегодняшнего дня по 30 января, вам предстоит прокатиться с ветерком там, где обычно слоняются одни сектанты да хиппи. Эта бесконтактная каскадерская гонка от точки до точки, предназначенная для суперкаров, – ваш шанс выиграть крупную сумму в долларах GTA, и даже если вы не займете место в первой тройке, за финиширование вас все равно наградят тройной выплатой в RP. Чтобы принять участие, войдите в желтый стартовый круг на площади Легиона или воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в вашем игровом смартфоне.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии