Вышел патч 7.00 для Dota 2

733

Вчера Valve выпустили долгожданный патч 7.00 для Dota 2, что стало прямо-таки событием, даже для игроков, которые не играют в Доту. В этом обновлении будет присутствовать новый персонаж (Monkey King), переработанный дизайн персонажей Slardar, Viper и Enigma. Также улучшен HUD игры.

В дополнение, это обновление улучшит игровое окружение. Игра отныне поддерживает улучшенные скайбокс, динамическую траву и деревья, которые теперь покачиваются на ветру.

Естественно, что в патче 7.00 для Dota 2 будут содержаться глобальные изменения геймплея. Так что игроки должны ожидать множественных изменений в балансе персонажей и карте.

Это обновление также представит нам Древо талантов героя и Рюкзак.

Древо талантов героя предлагает мощное дополнение к способностям героя и игроки могут пользоваться им на уровнях 10/15/20/25. Каждый уровень предлагает уникальную ветку, а не выбранные ветки не будут доступны на следующих уровнях. Более того, каждый персонаж имеет свой уникальный набор Талантов.

Рюкзак позволяет Героя носить с собой три дополнительных предмета. Хоть предметы в рюкзаке и не дают никаких эффектов, их можно применить для завершения рецептов. Также можно перелаживать предметы из рюкзака в инвентарь с небольшим кулдауном.

Прочитать полный список изменений вы можете по этой ссылке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии