Вышло новое обновление для Diablo 3

167

В честь празднования 20-летней годовщины Diablo, Blizzard выпустили огромное обновление для Diablo 3. Этот патч добавляет поддержку для SDK Corsair Utility Engine и периферийных устройств от Razer. Также была добавлена опция SSAO, улучшена поддержка мониторов превышающих 60Hz+ и добавлен выбор 64-битного клиента по умолчанию на 64-битных операционных системах.

Как вы можете видеть, изменения довольно неплохие, особенно касающиеся 64-битного клиента. Согласно списку изменений, игроки теперь должны почувствовать значительное улучшение в производительности и уменьшение времени загрузки, что было достигнуто благодаря 64-битному клиенту. В дополнение, это «новый» клиент теперь использует DirectX 11, который добавит поддержку рельефного текстурированния, улучшит освещение и сглаживание.

Также с этим обновлением для Diablo 3 был добавлен новый бесплатный ивент, который буквально полностью воссоздает первый Diablo из ассетов Diablo 3, что, согласитесь, довольно круто.

Этот ивент включает в себя целых 16 уровней из первого Diablo, так же как и четыре босса и специальный графический фильтр, который придаст игре более олдскульый вид. Доступен этот ивент будет только в Январе.

Ну и само собой с патчем идет множество различных исправлений и корректировок.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии