Характеристики Nintendo NX будут схожи с PS4 Neo

255

Слухи вокруг Nintendo NX все еще парят в воздухе и они не испарятся до ее релиза в Марте 2017 года. Новая, якобы слитая информация, утверждает, что консоль готовилась к выпуску под конец этого года, но что то произошло и Nintendo перенесла ее на следующий год. Эта информация поступила из французского сайта Gameblog France.

Главная причина по которой консоль была перенесена, потому что некоторые игры не были готовы к релизу, также куча других запланированных факторов к тому времени.

Что более интересно, характеристики будут эквивалентны Play Station Neo, не смотря на то, что она не поддерживает новейшие технологии. Не ясно, что это значит, например, количество оперативной памяти будет таким же, но медленнее? Или это значит, что PS4 Neo также не имеет “прорывных технологий”?

Тем не менее, множество игр уйдут в релиз вместе с Nintendo NX, и согласно этой утечке( должны признаться, что слышали это уже ранее), множество из них переиздания: Skyward Sword, Mario Kart и Smash Bros. также среди них. Сторонние эксклюзивы от Square Enix и Capcom, так же будут в разработке.

Nintedno NX может показать себя в Сентябре, согласно источнику, скорее всего на Tokyo Game Show.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии