Как прочесть сообщения в WhatsApp, удалённые другим пользователем?

Всех пользователей раздражает, когда кто-то удаляет сообщения в WhatsApp после их отправки и до момента прочтения собеседниками. Особенно актуальна ситуация в отношении групповых чатов. Большинство людей и не догадываются, что даже удалённые сообщения в WhatsApp можно прочитать. Все необходимые действия описаны дальше.

Как читать удаленные сообщения WhatsApp?

Если отправитель стёр сообщение в WhatsApp, все прочие участники переписки видят лишь запись «Это сообщение было удалено». Практически каждого одолевает любопытство, какое содержимое было в сообщении, что его предпочли удалить.

Единственный необходимый компонент для чтения стертых сообщений – специальное приложение. Оно записывает все действия в мессенджере и формирует из них журнал уведомлений, в том числе каждого входящего сообщения.

Лучшее приложение подобного рода – Notisave. Да, оно не единственное, есть и достойные альтернативы, но данный вариант нравится больше остальных. Все аналоги выполняют одинаковые манипуляции, но дизайн и оформление несколько отличаются. Наиболее приятный и дружелюбный интерфейс именно у Notisave. После установки, приложение ведёт учёт всех полученных уведомлений.

Правда, для работы программы нужно предоставить доступ к управлению уведомлениями. Указанное разрешение приведёт к переопределению работы других приложений. При первом запуске обоих утилит стоит выдать им соответствующие привилегии.

На этом всё, теперь Notisave регистрирует все полученные уведомления, в том числе сообщения, удалённые впоследствии. Чтобы их просмотреть, достаточно перейти в журнал программы. Вся информация представлена в удобочитаемом виде, поэтому проблем возникнуть не должно. Несмотря на удаление сообщения в WhatsApp, его копия остаётся сохранённой в журнале уведомлений нужное количество времени для просмотра.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии