Как сменить страну в TikTok?

Если вы при регистрации укажите страну Аргентина, просто по ошибке или по приколу, вы будете видеть в рекомендациях много популярных видео для этого региона. Пользоваться таким аккаунтом будет как минимум неинтересно. В этом случае вам нужно поменять страну в TikTok, чтобы получать правильные рекомендации, соответствующие вашему языку и предпочтениям. Ниже мы подробнее поговорим о данной процедуре.

Можно ли поменять страну в TikTok?

Просто зайти в настройки и поменять страну в TikTok не получится. Такой выбор в параметрах отсутствует. Остается использовать косвенные меры, которые тоже позволяют изменить тип рекомендаций в ваших мерах. В нашей власти изменить язык аккаунта и предпочитаемый контент, это позволит получать корректные видео даже без изменения самой страны профиля.

Если же нужно именно поменять страну TikTok, то вам придется регистрировать новый аккаунт. Это единственный способ получить подходящий регион в TikTok для вашего аккаунта.

Как поменять страну в TikTok?

Процедура изменения рекомендаций в TikTok будет сильно отличаться для приложения и веб-сайта. По этой причине мы разделили их на 2 части.

В приложении

Как вы можете повлиять на выдачу в TikTok:

  • Изменить предпочитаемый контент. То есть так мы изменим язык предпочитаемого контента, который будет транслировать TikTok. Вместе с этим и ролики тоже изменятся. Для этого нужно перейти во вкладку «Профиль» (последняя справа), затем нажать на 3 полоски в правом верхнем углу и открыть «Настройки и конфиденциальность». Выбираем вкладку «Язык» и жмем на кнопку «Предпочитаемые языки». Здесь указываем «Русский» или тот, который больше интересует.

Как сменить страну в TikTok?

  • Язык аккаунта. Если вы измените язык приложения, вам тоже начнут появляться рекомендации на данном языке. Это хороший способ подсказать TikTok, какие именно видео вы хотите видеть. В приложении переходим на вкладку «Профиль» — касаемся изображения с тремя точками и выбираем вариант «Настройки и конфиденциальность». Открываем вкладку «Язык», а затем – «Язык приложения».

Как сменить страну в TikTok?

Как поменять страну в TikTok при регистрации:

  1. Загружаем на свой телефон любой VPN-сервис, в котором есть сервер в необходимой для вас стране.
  2. Скачиваем и устанавливаем приложение Тик Ток на свой телефон.
  3. Проходим процедуру регистрации. Лучше через Google-аккаунт, который тоже принадлежит соответствующему региону.
  4. Если повезет, TikTok присвоит вам подходящую страну. Но здесь нет 100% гарантии. Если не получится, можно попробовать еще раз.

Через веб-сайт

Количество доступных параметров в веб-версии TikTok на порядок меньше, но кое-как повлиять на язык выдачи все же можно.

Что можно сделать:

  • Изменить язык аккаунта. Для этого нужно нажать на аватар вашего аккаунта в правом верхнем углу и будет написан текущий язык. Например, English, нажимаем по нему и сможем выставить русский язык.

Как сменить страну в TikTok?

  • Создать аккаунт через Tor. В указанном браузере можно выбрать любой регион и с высокими шансами TikTok выставит его для вас в качестве страны по умолчанию.

Хотя изменение страны в TikTok для существующих аккаунтов выполнить нельзя, мы все же можем изменить язык видео, что высвечиваются в ленте рекомендаций. Обычно именно для этого и хотят пользователи заменять регион.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии