Что такое zlib.dll?

Файл Zlib.dll представляет собой кроссплатформенную библиотеку для сжатия всевозможных данных. Самая первая версия данной библиотеки появилась в далеком 1995 году, а за ее разработку ответственны такие товарищи, как Жан-Лу Гайи и Марк Адлер. Zlib — это свободное программное обеспечение, условия распространения которого можно условно считать довольно мягкими.

Применение библиотека Zlib нашла себе в самых разнообразных областях программных разработок таких операционных систем, как Windows, Linux, Mac OS X и iOS. Эту библиотеку можно обнаружить даже на современных консолях. В общем, там, где требуется сжатие данных, вы наверняка найдете библиотеку Zlib.dll.

Zlib.dll

А теперь нужно указать на очевидное: вы наверняка перешли на эту страничку для того, чтобы скачать Zlib.dll. Появилась у вас такая потребность из-за того, что при запуске какого-то приложения у вас возникла примерно следующая ошибка:

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Zlib.dll. Попробуйте переустановить программу.

Так вот, стоит сказать, что скачивать Zlib.dll, как правило, нужды нет. Все, что вам нужно сделать — это попросту переустановить запускаемое программное обеспечение, после чего библиотека вернется на место. Если вы все еще испытываете ошибку с файлом Zlib.dll, то мы рекомендуем вам ознакомиться с содержимым Карантина вашего антивируса, так как тот может помещать его туда.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии